Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куда смотрит инструктор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:15

Не понятно куда инструктор смотрел. Может в машине не было дополнительных педалей, или он спал. Финиш просто. Я недавно тоже еду на кругу по правому ряду и с левого стала учебная перестраиваться медленно, плавно, с показом поворотника, но тем не менее меня не пропустила эта мартышка за рулём, и инструктор похоже или спал или сопли жевал, в итоге пришлось на уголок выезжать, чтоб не чиркануться с машиной с этими садовыми головами внутри. Ну и конечно продолжительно клаксонировал им.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:15

А сколько таких уже сдали =

#3 Djerik

Djerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:22

Нас в автошколе учили трогаться или перестраиваться в случае, если сзади вообще нет машин, чтоб мы смогли в ГАИ сдать. А сейчас все кому не лень занимаются инструкторством, получают нормальные деньги, а что на дороги выпускают отморозков не понимаю, каждое утро вижу в купчина толпу этих учебных машин, постоянно что-то корячат! Запарили! Почти каждый день пытаются меня ударить!

#4 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 03:35

А вариант не рассматривается, что девочка выбежала откуда нить прямо под колеса? Ездят они медленно, поэтому травмы не угрожающие жизни.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:52

Да все сейчас права просто на просто покупают, и всё, даже те, кто ездить то и не умеет

#6 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:45

У меня друг купил права года 2 назад, недавно их забрали гаишники, так как их не было в базе. Оказались права липовые.

#7 Lorik

Lorik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:37

Ребята читают между строк и не видят, что девочка "перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. "(с)

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:02

Да куда там медленно, я в Воронеже много раз видел как они под 80 ездили, и не инструктор, а ученик!

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 23:05

Это да, хотя меня инструктор не ограничивал.

#10 Vinner

Vinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:56

Тут в группе виде есть с похожим сюжетом. Дети тоже есть дебильные, а всех дураков предусмотреть нереально буквально сегодня: поворачиваю налево (пешеходам горит красный) у перехода стоят 2 школьника (как раз примерно 10 лет). Так один бросается перебегать дорогу прямо мне под колеса. Хорошо, что на дороге снег и ехал я очень медленно.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:58

На самом деле, ведь и пешеходы бывают не нормальные, то из кустов выбегают, то ночью во всем черном по среди дороги ширятся ( спрашивается что они там забыли), так что не всегда успеешь среагировать! По мне так это просто дело случая!

#12 Sever

Sever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:49

Поддержу последние комментарии, сам в такой ситуации был. Раз выезжал со двора по тротуару шли две мамаши с детьми, так у одной ребенок вырвался и ринулся на другую сторону дороги. Если бы не очень маленькая скорость, то есть бы его в два счета,. т. к расстояние между ним и машиной было около метра. Так что не всегда можно предугадать что пешеход может сейчас вытворить!

#13 Vizik

Vizik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:28

Покупают почти все, потому что инструктора сами толком ездить не умеют, а гаишники валят на экзамене

#14 Lenar

Lenar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 17:53

Блин меня валили 3 раза, я сказал им хрен куплю, и сдал сам)

#15 Danilov

Danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 16:01

Подскажите насколько я помню при левом повороте разъезд со встречкой идущей тоже на лево происходит правыми бортами, так вот в приморском районе много учебных в районе пионерской ст. Метро и дядька на Volkswagen(уже не раз видел) учит ученика разъезжаться левым бортом уже раз 15 видел эту ситуацию надо как нибудь будет ему задать вопрос почему так? (согласен ученику так видней дорогу, но он блин стопорит все движение так как пока ученик не завернет все едущие за ним тоже не завернут, а он завернуть не может по простой причине так как упирается во встречный поток идущий на лево)

#16 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:47

По жизни да, левыми, но по правилам ты не должен на встречку выезжать, вообще никак. Иначе завалят, поэтому инструктор и говорит выезжай за центр и поворачивай в правый ряд, вроде так )

#17 Danilov

Danilov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:50

Как левыми? Я всю жизнь правыми разъезжаюсь, как можно левыми? Поворот станет невозможным, т. к поток упрется друг в друга

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 01:59

Возник такой же вопрос. Мне почему то кажется что левыми, тогда нет выезда на встречку.

#19 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:16

Попутал, конечно же правыми

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:27

Все зависит от перекрестка, где-то левыми, а где-то правыми.