Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что делать если не запомнил номера нарушителя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#41 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 14:48

Фуры по Выборгскому 130 не ездят каждый день там езжу, максимум 80 едут чтобы никому не мешать) хотя чтоб показать какая я молодец, пусть будет 130)

#42 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:14

Ты не прав. Некоторые лупят тока в путь. Особенно автовозы. Я тоже в Выборг одно время мотался часто. Сам шёл гружёный 80 - 90. И меня очень лихо фуры обходили.

#43 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:49

Во-первых, это была ночь почти (уже 00) - машин мало, во-вторых, он пустой был, как раз автовоз, а в-третьих, видимо вы не так часто ездите по трассе, что не видели так летающих фур и фур, которые подрезают, когда их обгоняешь. Я за 30000 км по М10 всякого насмотрелась.

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:49

А мне нравится когда фуры лупят и чайников учат. Я тут недавно за папой ехал (у него Вольво с цистерной)-140км/ч на американце. По мос. шоссе в левой полосе от Питера до Зуева, обогнали 3-4 иномарки. Респект фурам-дерите чайников.

#45 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:37

Это жлобство, о, учитель.

#46 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:06

Ночью может быть и гоняют. Я не езжу в 2 ночи же там) хотя я может чего-то просто не догоняю. Выборгское шоссе не такое уж и длинное. Если имеется ввиду дорога на Выборг или (и) трасса "Скандинавия", то да, конечно, там прямые только в путь. Грех этим товарищам не гонять. По Выборгскому честное слово трудно поверить что там так летают. Обычно до 110 разгоняюсь максимум. Потом во что нибудь упираюсь

#47 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:27

А вам не кажется, что на дороге не все чайники, а фурам все равно, им иногда поиграть хочется на дороге. Я не говорю, что они все сволочи, попадаются водители, которые только помогают. А вот нечто весящее десятки тонн, с такой скоростью несущееся зимой по дороге представляет немалую опасность. Видела я таких лихих неоднократно. В кювете обычно!

#48 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:12

А разве Выборгское шоссе и трасса "Скандинавия" - это не одно и то же? Я не имею ввиду дорогу до Репино и т. д. Там особе на разгонишься

#49 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:01

Вроде как нет) со Скандинавии есть съезд на выборгское шоссе а Скандинавия вроде как упирается то ли в приморское шоссе, то ли в Сестрорецк. Не помню точно, один раз до конца доезжал и то давненько

#50 Kardinal

Kardinal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:00

Фур тоже можно понять легковушки издеваются над ними в городе (подлезают, тормозят в пол), а они в свою очередь оттягиваются на трассе (дабы тягачи у них сейчас даже с иномаркой потягатся могут), кода будут взаимно уважение тогда и будет порядок!

#51 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:11

Учить чайников это непрофессионально. Я сам грузовые вожу (не фуры). Мне важно груз доставить и самому без проблем добраться, чем кого-то жизни учить. Дорога научит.

#52 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:11

Против фур ничего не имею - они обычные участники движения. Надо просто при перестроении в городе им место для торможения оставлять и всё будет нормально.

#53 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 21:28

А что чайников учить-то? Чайник едет себе и никого не трогает, их издалека видно. Проще обогнать и уехать, чем что-то делать, а главное для себя же безопаснее.

#54 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 17:07

По-моему, фура в городе не мешает, в центр их не пускают, а шоссе все достаточно широкие, чтобы всем места хватило. И отрываются на трассе только 10% где-то. Остальные вполне нормальные водители, даже пропустят когда могут. А водители легковушек что не отрываются на дорогах? Еще хуже! Балбесов всяких хватает.

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:18

Ну коль речь здесь о встречке от себя могу сказать: водители опасных грузов (бензин, мазут, разные газы) при лобовом с легковушкой никогда не уйдут на обочину (опять же если с головой все нормально). Желтые мигалки не просто так мигают.

#56 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:22

Вот кстати на видео с бэхой "последние 2 минуты жизни" хорошо видно что бензовоз, хоть и прижался вправо, но на обочину не уходил и попал туда тока из-за удара.

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:28

А что если б он ушел на обочину это что нибудь изменило?

#58 Masjuk

Masjuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:01

Ну да 3 парня в BMW скорее всего остались бы живы.

#59 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 14:44

Ага живы, а бензовоз ушел бы и водила всю жизнь бы на дядю работал бесплатно, если бы жив остался.

#60 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2010 - 20:22

Им по технике безопасности нельзя этого делать, скорее всего. Он везёт опасный груз. А человек на BMW виноват в своей смерти сам