Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ангелы-хранители на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Anufrij

Anufrij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:47

Вот ерунда какая

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:40

Спокойный, свыше 140икм/ч не езжу.

#63 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 07:35

Вопрос прозвучал так: "Какой у вас стиль вождения?", а не с какой скоростью вы ездите. Стиль может быть лоховским - сюда включаем нейтраль и постоянные отношения со сцеплением, либо грамотный - спецы в курсе о чем вещаю. Всем удачи на дорогах в любом случае!

#64 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:51

Все такие смешные)* у меня стиль вождения немного не обычный, я занимаюсь автомногоборьем, вожу машину не на скорость, а на время и качество. Участвую в гонках. Вот такой стиль вождения я предпочитаю)*

#65 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 00:04

Засранка - и это здорово! Удачи!

#66 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:28

Самое обидное что спорт у нас в России не для всех:(

#67 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:02

Это не самое обидное. Обидно, что в России не учат одинаково всех управлять автомобилем. Если бы так было, то объективная статистика позволила бы желающим продвигаться дальше и демонстрировать свое мастерство в автоспорте. Парадокс. В нашей стране приучают к категорически недопустимой комбинации сцепление-тормоз или к нейтрали и эти люди убеждены, что они Ассы. А все хотят совершенства и повышения мастерства. И когда мне поступают звонки с вопросом: ". А сколько у вас стоит противозаносная подготовка? " Ответ: ". Для вас? Нисколько". Удивляются - как же так? А вот так! Продемонстрируйте мне пожалуйста свою технику. С вышеперечисленными косяками не возьму на лед. Беру своих учеников, кто управляет автомобилем, а не катается на нем. Не все деньги решают в этой жизни. Мораль сей басни такова: Каждый желающий может достичь результатов и стать главным пилотом в своей жизни на дорогах или треках, но при условии, что мы объективно относимся к себе и к своим возможностям. Дорогу осилит идущий!

#68 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:54

В автошколе и не будут учить никогда! Пока их такое количество:( После последних снегопадов, решил попробовать автомобиль АПП-0,5-2,0(ГАЗ-33023). Входил в поворот в заносе, на выходе переборщил с газом итог разворот на 90 градусов:

#69 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 14:23

Согласен полностью тему прочитайте развели демагогию хуже баб. Профессионалы!

#70 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:13

Первый после Бога. Тяжело прочитать и понять смысл Вами изложенный, т. к. Нет знаков препинания. Тяжело. Дело не в количестве школ, а в профессионализме инструкторов, в поставленных целях и задачах. Пока что, проект под названием Автошкола - коррупционный. Увы.

#71 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 03:25

Из-за большого количества стало много инструкторов которые вообще не понимают как машина едет и за счет чего:(

#72 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:20

Вот сегодня на канале 100, Абузяров будет озвучивать эту проблему, судя по анонсам. В 23-20 Автоклуб 100.

#73 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:39

Если можно в личку

#74 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2009 - 04:03

Да!

#75 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:25

Сложно сказать. Скорее агрессивный, но при этом очень хорошо чувствую ситуацию на дороге, как показатель ни одного ДТП за последние 7 лет

#76 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июль 2009 - 07:00

Помимо комбинации сцепление тормоз у современных водил еще куча проблем, самые элементарные неправильная посадка, положение рук на руле, техника руления, дикий перегаз, руль до упора и еще куча всего, а почему бы эти элементарные вещи не включить в обучение в обычной автошколе, сразу бы на порядок грамотнее водители стали!

#77 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:34

Да стиль у меня таков езжу не медленно, но не без головы, вполне обдуманно, стараюсь видеть происходящее на дороге на несколько моментов вперед. То бишь предотвращать заранее ту или иную экстренную ситуацию.

#78 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2009 - 02:14

Наглый и агрессивный)

#79 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2009 - 08:14

Всё от настроения зависит. Самое поганое что в автошколе учили пользоваться нейтралкой и сцепление + тормоз. И привычка даёт о себе знать. Так конечно в большинстве случаев просто тормоз или двигатель. В повороты если дорога скользкая, считаю что если машина переднеприводная то можно чуть-чуть давать газу.

#80 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2009 - 13:40

Считаю что главное побороть страх в моментах когда машина находится на грани. И не делать никаких резких движений. Беда только в том, что в этих ситуациях нужно побывать и почувствовать.