Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сколько аварий у вас было?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Pljushik

Pljushik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:42

Последнюю аварию вспоминаю с улыбкой ) стоял в пробке на ул. Садовой возле кадетского корпуса в первом ряду. Справа сзади начал двигаться припаркованный Х6. Заметил его движение, но ничего плохого не заподозрил, т. к. Я перекрывал ему движение, не имея возможности продвинуться вперед. Дальнейшие его действия меня просто убили он упирается мне в зад. Правое крыло и аккуратно начинает двигать по ряду. Спихивает. ) через пару секунд заметил что творит, остановился. Включаю аварийку. Выхожу. Ко мне подбегает совсем молодая девушка, маленького роста. Водитель этого Х6.."Все ясно " - думаю я. Интересуюсь, каким образом такое можно вытворить ) не поняла сама. ) заглядываю к ней в "кокпит" - там парктронник с экраном, где четко видно мою волгу, и даже линии как выезжать надо было прорисованы. Молча показываю ей на парктронник. Она смотрит. Секундное замешательство, и тут же радостно говорит что ей муж сказал по зеркалам ездить и туда не смотреть. "Зашибись" - думаю. Снял с нее денег и поехал дальше. Женщины.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:57

Прими соболезнования! В январе этого года попал в ДТП. Если бы не подушки безопасности - меня бы не было здесь. Ехал на работу, решил срезать дорогу - поехать по объездной города. Накануне была оттепель все растаяло, а за ночь замерзло и все это превратилось в неровный лёд на поверхности асфальта. Так вот. На этой объездной обгоняю ЗИЛ 130 "длинномер", потом ПАЗик. Еду дальше. Навстречу мне Mercedes, а за ним "Skoda". И тут этот мерин начинает разворачивать поперек дороги прямо перед мной. Я по тормозам, мало помогло, хоть и резина зимняя стояла, руль вправо - думал уйти от столкновения. Куда там, меня настиг ПАЗик, а его ЗИЛ 130, "поцеловали" меня в зад, дальше я уже ничего не видел так как повылезали подушки безопасности. Когда помогли выбраться, перед мной предстала такая картина: ЗИЛ 130 "мордой" в "жопе" у ПАЗика, "мерин" с разбитой "мордой" оказался под прицепом ЗИЛа 130, а я каким то макаром влетел в бок "Skoda" и завалился на правую сторону. В итоге: Водила "мерина" угодил в больницу с многочисленными переломами, у меня переломаны ребра и правая рука, у водителя "Skoda" чет с грудной клеткой, забой вроде, водитель ЗИЛа сломал ногу, а водила ПАЗика головой лобовую каким то макаром достал и еще чет жестко себе повредил. Скажу честно - в тот момент у меня вся жизнь перед глазами пронеслась! Господа Водители - не превышайте скорости и не лихаче на дорогах, особенно зимой! Помните, вас дома ждут родные и близкие вам люди!

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:31

Два раза. Перший раз в 19.12.2008р. Догнав Ланоса. Другой раз 28.12.2008р. Маршрутка заехала в праву сторону. Обошлось без травм. Пошла якать чёрная полоса.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:23

Врагу не пожелаешь. Сам на днях в этом море плавал. Состояние стресса и шока. БОГ уберег нас с другом от смерти. Железо железом главное что без греха на душе. Сочувствую всем кто был в этой ситуации.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:31

В апреле 1997 ехал на Ford Мустанг. Уходил от лобового столкновения в кювет. На 120 км/ч влетел в дерево! Итог: машина в хлам, спасли ремни! От ремней даже шрам остался и шишка на лбу от погнутого руля! Господа пристёгивайтесь!

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:02

Соболезную!

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 00:48

Я был 6 раз, 1 раз я получил только права, учился водить на заднем приводе, и тут купил первую свою машину 2199, я отъезжал от ларька резко бросил сцепление, меня с заносом в столб. Второй раз, мы ехали с друзьями на скорости 100км/ч, водитель зачем-то отпустил руль и не справился с управление мы 6 раз перевернулись и в кювет, я пострадал сильней всех, я единственный кто остался в машине без сознания, всех выкинуло. 3 раз купил я себе новенькую тойоту, я стоял на светофоре в меня взад въехал не поверите запорожец, км под 80 ехал пьяный. А 4 раз, мы с друзьями ехали на ВАЗ 2106 на дачу и нас на посту остановили гаишники, друг был накуренный немного, гаишники по глазам пригласили в машину дуть в трубку, и в это время мы слышим визг чего то свист гаишника и удар, нас отбросило на 25 метров, пьяный водитель на москвич 2140, на скорости примерно 100 км/ч не справился с управлением. 5 раз мы ехали на узкой дороге на ISUZU и не поделили дорогу с 2105, гаишники дали обоюдную вину, а 6 раз это анекдот на том же isuzu, парень развозил мебель по окраинам, и я с ним за компанию так как приходилось за день ему не одну сотню км проехать, мы ехали в деревню какую-то, я вам говорю это не чистая сила, когда мы ехали, дерево раскидное росло и ветки задели зеркало и оно разбилось, потом перебежала чёрная кошка дорога. Мы приехали в деревню, парень с заказчиком выгрузили мебель, с ним рассчитались. И мы поехали, проехали уже пол пути к дому. Он что-то решил посчитать деньги, не всё дали. Мы вернулись, деньги забрали. Мы начали разворачиваться, была сильная растительность, и он не заметил в заде обрыв из-за травы, так вот туда задом и встали, ближайшее что нашли это комбайнёра с похмелья, договорились с ним заплатим он эту махину под горку поставил, прицепил нас и вперёд под горку, и тут мы смотрим, что он назад катится, парень ему сигналит, и он всей этой тяжестью на нас, от кабины ничего не осталось. Как он потом объяснил выбило скорость.

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:51

Про второй раз, я верю про обувь если слетела, то ты труп. Я тогда очень серьёзно пострадал, тогда на мне были кроссовки, и один слетел. Это было предупреждение.

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:08

Вы опасный пассажир

#30 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 05:06

Вы жжете) Отпустил руль и не справился с управлением? Я б удивился, если б он без рук рулил на машине) Про НАКУРЕННЫЙ тоже классно Немножко накуренный Трубка этого не покажет. А про растительность так вообще класс! Настроение на вечер поднято!) Спасибо!

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:26

Про руль он его зачем то отпустил машина поехала в сторону он рулём потом дёрнул резко и всё, про накуренный немого, у гаишников вызвало подозрение что он пьяный и пригласили в машину, а про растительность, каждый думает в меру своей испорченности.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:37

Мне 3 раза в филейную часть приезжали 1) W124 друга, я за рулем, б. Сампсониевский, ПП не регулируемый, все останавливаются, а Mazda 6 нет. Блондинка за рулем, с ней брат, честно сказал "она тупая и ездит не умеет, права купила теперь гоняет), итог - у нас одна царапина, у нее решетка разбита НО! Она отказалась разъезжаться, 5 часов ждали ГАИ (с 19 до 00) и до 7 утра в ГАИ! 2) Renault Кангу с моей работы, перевозили вещи девушки друга, остановились на гражданском на перекрестке, стоим. БАХ! ВАЗ 2110, две бабы лет по 50, "мне солнце в глаза светило!", в итоге у нас пол ушел на два сантиметра и глушитель помяло, у 10ки морду убрало конкретно. 3) Пропускал скорую, притормозил а чел (18лет, машина мамы) на алмере нет. Он не знал какая у него страховка и зачем она, и названивал маме, весь трясся, я нашел царапину среди многих на бампере и отпустил его с богом) Он аж засветился когда узнал что геморрой решен

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:09

А сорри. Было еще ДТП но вспоминать не люблю. Пьяный бомж из-за припаркованных машин упал на меня проезжающего, то есть удар пришелся на зеркало правое и потом его закрутило вдоль машины, разбил заднее стекло, упал. Через три дня умер в больнице, не понятно как при моей скорости в 40-50 такое могло произойти но факт. Очень много проблем было из-за не правильной работы ГИБДД и моего стажа в несколько месяцев вождения (ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СХЕМЫ ДТП!)

#34 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 16:29

Я даже не думал в ЭТУ сторону про растительность. Мне просто понравилось сами выражения про раскидное дерево и растительность. А насчет руля - читайте сами что Вы написали "водитель зачем-то отпустил руль и не справился с управление мы 6 раз перевернулись" отсюда и мои суждения. Ни слова о том, что он резко его дернул. Так что не Шумахер - не выпендривайся. Скорость не 20км/ч За "накуренный" вообще права отбирать надо! Даже за "немножко накуренный".

#35 Grinch

Grinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:46

Ахахах зачем про испорченность вспомнили? Я б ничего не заметил >>была сильная растительность, и мой парень не заметил в заде обрыв.

#36 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:16

Да меня просто приперло само описание проблемы с растительностью и обрывом сзади) Я про другое и не думал. )

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:01

Побывал. Въехал на волге под грузовую газель. Собственно все ровно, волгу изрядно помял (Капот и крыло (крыло сверху вообще плоское было) менять пришлось) а газели стойку погнул. Вот.

#38 Grinch

Grinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 04:08

Да я тоже не думал, пока не прочел: >>думает в меру своей испорченности. И стал искать где и что можно было такого подумать, а кто ищет тот всегда найдет :D

#39 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:23

)

#40 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:41

11.11.2008 возвращался в Питер из Пскова на служебной ГАЗели, на 260 км Киевского шоссе пошел на обгон сраного "bobicat" , потерял сознание ( может просто заснул), и влетел в этот недоделанный погрузчик. Когда открыл глаза - ужаснулся: от кабины практически ничего не осталось, вся правая сторона вбита в пассажирские сиденья, машина на боку поперёк дороги, правая дверь и правое крыло срезаны от удара, рама погнута в 2 местах, будка в гармошку. В общем полный абзац. У самого не царапины, повезло то, что был пристегнут. Самое печальное то, что в той аварии пострадал ещё один участник, который догнал этот же бобикат после меня, у него была сломана рука. Да и машину жалко ( Я как-то выкладывал альбом с места ДТП , так что может кто и видел