Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сколько аварий у вас было?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:27

Сколько аварий у вас было?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:42

У меня 3 синяка. Минус потеря ОГРОМНОГО количества времени. Можно по КАДу было бы спокойно ездить 60 км в течении всего времени эксплуатации

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 07:24

Лобовое столкновение, машина сильно пострадала, на мне даже царапины не было. Девушка сидевшая на пассажирском сидении сильно ударилась коленом о панель, и головой об лобовое стекло. И потом длительная ерунда со страховой и пару судов! Вкратце таки были последствия.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:49

- три бампера и хлопушка и минус нервы в отделе

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:28

Повезло вам. У меня не все так радужно. В мелких авариях бывала, но все обходилось, последняя авария случилась 27 мая этого года, она унесла жизни двух самых близких и любимых мне людей - мужа и маленького сыночка. Сама тоже пострадала, но это уже неважно. (

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:56

3 аварии на машине, заработал 60 тысяч на страховой. 1 авария на байке, отдал 10 машины и 5 ментам ( без прав), полный экип спас.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:51

Соболезнования е. 04.10.10 в Renault Ford транзит. Боковой удар. Перелом двух шейных позвонков и сотрясение.

#8 Filbi

Filbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:56

Один пошел мне в лобовое я уходил вправо там оказался железный забор я вырулил но жопу подкинуло на песке фарой и крылом все таки задел я этот забор, этот пидар стал сваливать на прилегающую территорию, мы с другом быстро выбежали с машины и побежали за ним, успели догнать, так он пидар закрылся в машине и не выходил, вышел тогда когда мы уже успокоились.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:25

соболезную!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:14

У меня была почти 2 года назад, я налево поворачивала, оба ряда машин меня пропускали - фарами мигали, начала маневр, как на меня вылетел Volkswagen с крайнего правого (уширение проезжей части для остановки). У обоих было каско. С этим товарищем разошлись вполне мирно и больше не виделись. А так на этом перекрестке такие аварии случаются очень и очень часто.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:22

Не приходилось.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 12:29

В ночь с 13 на 14 августа, с друзьями возвращались домой, на встречку вылетел пьяный водитель, ушли от лобового столкновения, и улетели в кювет. В нашей машине было 5 человек и там 5 человек. Таким образом, из 10 участников ДТП 2 трупа, одному вообще ничего и семеро серьезно пострадали. Я сидел сзади посередине, таким образом у меня ушиб грудной клетки, ушиб левого бедра, перелом седалищной кости слева и многочисленные трещины таза. Лежал 2 месяца ( заново научился ходить.

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 15:33

Почти год назад догнал Матиз на девятке, ему разнес только бампер а себе пол передка

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:26

В бок въехал ВАЗ 2107, я был на транзите. Лег на бок, метров 5 чихал боком по асфальту. Итог - я цел и не вредим, еще один пассажир тоже, у 2х других легкие сотрясения, у водителя 7ки без повреждений, у его пассажира 3 выбитых зуба (был не пристегнут). Год головняка.

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:07

Был один раз. Зимой. На прямом участке трассы не разъехался с ВАЗ 2105. Он перед самой мордой у меня начал смещаться на мою полосу. Я попытался уйти. В итоге удар по касательной. У меня треснул передний бампер, переднее крыло, передняя, задняя дверь, заднее крыло. Короче, левая сторона вся +что-то с трансмиссией, точно не знаю. Разобрались на месте, мужик (пьяный) выкупил машину. Я и пассажир целы и невредимы - спасибо подушкам и пристегнутым ремням! Но было очень обидно, с машины пылинки сдувал, а её так жестоко.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 21:53

Прими соболезнования.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:54

Год назад, на перекрестке, ехал на зеленый сигнал светофора. Под красный вылетает 6-ка с Дагестанцами и бьет меня в левую сторону моей машины. Потом через полчаса где-то приезжает вся их диаспора и начинает меня убеждать что это я виноват. Когда приехал экипаж ДПС их всех как ветром сдуло. Когда приехали на разборы, мой обидчик сразу перестал говорить по-русски. Хорошо что инспектор нормальный попался, я уехал а он стал проводить с ним воспитательную беседу! Больше 4-х месяцев выбивал деньги со страховой! После того как подал на них в суд, сразу перечислили деньги. Ремонт обошелся в 89 тысяч. А страховая заплатила только 65 тысяч.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:01

Только пару поцелуев"

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:03

Два раза был в ДТП первый раз в автобусе пассажиром тогда отделался не большим ударом головой об стекло в 2007г было второй раз не повезло на 99 при 110км/ч колесо переднее заклинило в результате машина разбита обе ноги ключицу сломал и получил оскольчатый перелом третьего позвонка, был не пристегнутый меня просто выкинуло в окно думаю если бы я пристегнулся свернул бы шею или просто ударился виском зато сидел бы как целенький я не думаю что мне бы помог ремень но это в моей ситуаций, хочется сказать большое спасибо нашим нейрохирургам они подняли меня и всем- будьте осторожны это страшно "" не надо ценить, надо беречь жизнь одна"""

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 04:25

Сочувствую (