Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вода в пороге машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2009 - 18:29

Собственно всё в заголовке, но тему раскрою. Короче вчера полез делать проводку для стеклоподъёмников, поднял накладки порогов в салоне, около средней стойки есть окно в порог для проводки, с последующим выходом из средней стойки двери. Открыв затычку стал протягивать провода и! О ужас внутри порога вода. Через сварной шов попасть не могло летом машину просушивал и промазывал антикором все швы и дно. Внутри порог обработан ML ничего не заржавело но все таки не порядок. А теперь внимание вопросы знатокам. Как попала вода? Как убрать воду? Промыть порог и сделать чтоб вода не попадала, Где отверстия для слива, может ли вода попадать в пороги через лонжероны?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:54

Попробую предположить на жигулях в пороге есть отверстия вентиляции. Наверняка и тут есть, а ты их антикоррозийной замазал. Может быть такое?

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2009 - 23:49

Есть отверстия в пороге на днище и в колесных нишах, но они все закрыты заглушками и замазаны мастикой кроме одной, для вентиляции. Она примерно посередине порога снизу чёрная (не замазанная). В ней есть отверстие. Вот походу через нее и попала вода.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:44

На сколько я понимаю, правда по жигулям, должны быть в швах отверстия для слива вода.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2009 - 06:14

Про отверстие посередине подробней пожалуйста, у меня вроде нету, да и замазывал я только с краев порога где антикор отошел, но там вроде не было отверстий. Может у меня забилось дренажное отверстие грязью? Тогда подскажите точное местоположение где его искать. Я так понимаю что вода внутри это нормально что ли? Что мне делать то? Я в полном недоумении и на грани истерики 8-(

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2009 - 16:31

Если пороги не менялись (оригиналы) плюнь на это всё! Вряд ли чего им будет!

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:36

Я так понимаю что вода внутри это нормально что ли?. Нет ненормально, но вот это: что мне делать то? Я в полном недоумении и на грани истерики 8-( Куда более опасней, может фиг с ней с водой? Может к психологу?

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2009 - 06:29

Ничего не понимаю! У меня нету отверстий, я порог 6 часов изучал в упор, пока антикор восстанавливал, и ржавчину с него удалял. Сразу уточняю я не замазывал отверстия. Насчет воска да покрыто. Пойду искать, не найду, полезу под диван искать дрель

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:57

Не торопись с дрелью, нужно разобраться, я могу ошибаться, т. к. Сужу по жигулям ( об этом в первом посте написал). Может быть там и не должно быть дренажа, может просто просушить надо и всё станет хорошо.

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 06:31

Есть отверстия в порогах, закрытые пробками. На счет иного дренажа не уверен.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:11

Тогда непонятно откуда вода то взялась? Я просушивал пороги перед антикором