Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Последние известия с ксеноном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:09

Может кто подскажет последние известия с ксеноном, а то пол года не ездил на машине, и не представляю что сейчас твориться

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2009 - 09:43

Пока тишина, проблемы могут возникнуть только на стационарном посту ДПС

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:51

Всё тоже самое.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:27

А меры наказания какие

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:27

А если тюнингованную оптику поставить и туда ксенон? Просто слышал что вроде как если после снятия с производства прошло 10 лет то можно ставить не родные запчасти.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:42

Просто слышал что вроде как если после снятия с производства прошло 10 лет то можно ставить не родные запчасти. Можно сделать грамотный ретрофит оригинальной оптики, нанести новую маркировку на корпус фары, дооснастить авто хотя бы омывателем, ну и автокорректором (именно авто, а не электро) и тогда можно пользоваться ксеноном без проблем. Даже ТО официально пройти можно без заморочек (при условии что все остальное в авто тоже исправно). Хотя некоторые и так без проблем им пользуются (как попало) и плевать им на всех.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:31

Спасибо за инфу) просто я оптику очень красивую присмотрел, думаю как финансы позволят закажу, но ее без ксенона конечно же не очень хочется ставить.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:59

Очень красивую говоришь. А поинтересоваться как она светит ты не желаешь? Давай ссылку на фото той оптики. Тут у нас уже несколько человек есть, которые снимали очень красивую оптику и продавали другим (со словами "слава Богу, что продал это г. Но"). Так что подумай хорошенько)

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:14

Я тоже не в сек.

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 14:17

Вообще-то не въехал совершенно причем ксенон и выжигание сеточки. Я не подкалываю. Отвечай по-человечески. Если у тебя плохое настроение или что-то запарили, то извини, но я не причем и не надо меня ни в чем винить.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 20:48

Ну фиг знает. У меня родная оптика уже в не очень хорошем состоянии. Так что не думаю что альтернативная + ксенон будет хуже. Ну в любом случае финансы дают еще много времени подумать

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 03:18

Вот и зря так думаешь. Может быть еще хуже.

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 18:05

Вообще то я тебя ни в чем не обвинял! Настроение у меня тоже замечательное! И, кстати, всегда отвечаю всем по-человечески, чем отличаются далеко не все.) А вот что некоторые вещи надоели (как впрочем многим здесь и тебе в том числе)- так это правда! И этими вещами являются отсутствие у людей внимательности! В частности в том, что они не могут посмотреть на главную страницу и прочитать правила!

#14 Zhanbatist

Zhanbatist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 11:07

А что вообще дорогие друзья Вы мне посоветуете насчет оптики? Машина 92 года, фары практически не светят. К тому же, люди говорят, что у всех "немцев" с оптикой изначально беда - дескать в Германии у них светло на автобанах, и на Россию с ее темными дорогами оптика не рассчитана.

#15 Frendi

Frendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 22:13

Привести в порядок оптику, если будет все равно мало - то поставить ПТф. Надо почистить отражатели фар, посмотреть на состояние стекла, возможно заменить, лампы поменять на осрам +90%, и правильно, самому настроить у стенки! Вчера ехал во псковскую область ночью, мелкий дождь + дорога влажная, видно было нормально, а вот если на дальний, так вообще отлично

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 08:47

Я конечно не помню, но вроде по такой цене "тюнинг" оптики за 9 то рублей можно от с, рс2 линзованную купить

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 11:03

Так и что снимать ксенон или нет?

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 20:52

Ну, в полтора раза дороже тока ;) на екзисте ~8 тыс. за фару ;) в Москве есть место, где 6,5 тыс. за фару. Только Hella без метки AUDI ;)

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 07:41

Я конечно не помню, но вроде по такой цене "тюнинг" оптики за 9 то рублей можно от с, рс2 линзованную купить Ошибаешься 13 т. Р на фары нужно, минимум, ну если новые. И линза там под галоген. Опять колхоз выйдет, такой же запрещенный.

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2009 - 05:38

Просвети - чем линзы отличаются?