Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужно ли уступать место в левом ряду когда сзади идущая машина едет быстрее и моргает вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2010 - 20:28

Я спокойный водитель, у меня "бибикалка" не работает) я по правой не обгоняю, а перестраиваюсь на правую полосу, иногда очень жестко вежливо подрезаю автолюбителей на левой полосе со скоростью меньше 90 км/ч

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 02:00

Если мне не уступают подрезаю)

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 03:43

Не у всех получается соблюдать скорость потока, на перекрестках попадают на красный сигнал светофора) не моргала)

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2010 - 01:50

В городе когда уступаю, когда нет. Зависит от поведения водителя идущего сзади) по трассе уступаю всегда.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 05:58

Клаксон у меня 9 воздушных рожков. На день рождения подарили. Орет - лучше вправо перестроиться, там и паровоз уступит.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:01

Я считаю, что надо быть вежливым на дороге. Смотри чаще в зеркала. Если кто-то к тебе прижимается сзади - значит торопится, сдвинься вправо немного, надо будет - обгонит. Я позволяю себе моргать только если уж совсем финиш: какой-нибудь старый ЗИЛтащится 30-40 км/ч по дороге и плотный встречный поток.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:43

Пропущу и сам пристроюсь сзади! Если гайцы. Его первого возьмут!

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:58

Во -здравое мышление

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:57

27 гайцы давно уже берут и 2 и 3 подряд едущих машины. Дальше. Ни уступают тока бараны. Ничего личного. А если у него жена беременная сзади? По трассе езжу очень быстро. 150 не меньше. Меня редко кто обгоняет на такой скорости. Но всегда уступлю. Но если кто-то не уступит мне, то он попал, буду мучить его до назначения

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:52

И меня сможешь? ) БУГАГАГАГАГА! 150 он идёт!) БУГАГАГАГААА! Ну ты юморист тебе сказки детям писать)

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 05:23

А что бы не пропустить? пусть себе едет, я один раз сидела упиралась - оказалась полная машина милиции

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 07:05

И что дальше? Что служебное удостоверение даёт преимущество? ) Не смеши меня!) Я сам являлся сотрудником три года и прекрасно знаю свои права при исполнении и свои права гражданина. И плевать я хотел что мне кто-то ксивой махает. Пусть штрихи на измене сидят. Мне до балды кто там едет! Уступлю только нормальным людям не хамам дорожным и ОМР и ОТТ с цифрами до сотни а остальные по боку все!

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 09:13

Да не, просто смешно было они меня обогнали и я увидела это) какой смысл упираться? Показывать свое упрямство. Нужно быть вежливым человеком и не создавать нервную обстановку, хватает нервных итак в жизни

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 04:49

Хаму нельзя уступать а особенно тому который видя за рулём а то женщину начинает понты кидать свои козлиные чего никогда не сделает при виде мужика другого за рулём! Так как знает что можно и по ушам схлопотать!

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 05:09

Смысл с ним бодаться? что доказывать? уложу кого хочешь) каратэ занимаюсь и мне по барабану мужик там или кто) выйдет и схлопочет) вот так!

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:49

Левый ряд предназначен для обгона- По нему вообще не надо ехать если есть другие свободные ряды И те кто ползут в левом ряду и еще удивляются почему им моргают полные тормоза.

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:17

Ха На трассе уступаю всегда без морганий. В городе, на МКАДе, например, если полоса справа пуста - без вопросов, если куча машин справа и передо мной тоже много - ни в жизни - какой смысл? Сама моргаю очень редко, обычно мне все уступают, видя в зеркало мой кенгур. Кто не уступает - того объезжаю, что с тормоза взять? А вообще, в последнее время стала спокойней, все это бред! А тех, кто подрезает за то что не уступил - не уважаю.

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:14

Я подрезаю только когда не уступают когда свободен правый ряд и впереди пусто, МУДАКИ СЛОВОМ, ехал я июне Москва-Туапсе, сколько тормозов вылечил. )

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:38

Сама то поняла что написала? )

#40 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:31

Конечно поняла, я пока еще вполне вменяема)