Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите выбрать джип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2010 - 18:45

У нас патрульных чуть не треть вообще семёрки убитые Фокусы в прошлом году пригнали им но они на трассах дежурят в городе не увидишь и слава богу

#42 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 23:56

Машины не сопоставимые. Паркетник с внедорожником не сравниваются. Хотя Мурано очень даже ничего)

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 06:44

Адекватен, вы на нём никто походу и не ездил, а ведут себя как эксперты.

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Апрель 2010 - 06:13

Я ездил на предыдущем мурано, мне не очень) единственное что мне более менее нравится это торпедо в мурано, но паджеро вне конкуренции

#45 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:27

x3 страшный финиш я за трибеку

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:15

Я сделал вывод что тут много неадекватно, МЫ сейчас ОЦЕНИВАЕМ МУРАНО В НОВОМ КУЗОВЕ! ДЛЯ ГОРОДА Мурано лучше Паджеро, если для бездорожья то да, а по комфорту, и по задним сиденьям Мурано 100% я сделал голосование давно Murano vs Touareg все разумеется поливали грязью Мурано, хотя 85% в нём не сидели и 10% не видели. Я купил Мурано, и теперь не вижу смысла менять его на что-либо. (в новом кузове) он тише туарега, удобнее, есть удобная камера и GPS. В общем послушай эту группу и сделай всё наоборот, если из этих авто выбирать чисто для города, то это без сомнений Мурано. Повторюсь знакомый пересел с Инфинити Ф-икс 35 на Мурано, и сказал что разницы нету. А это сказал чел. Который ездил на Инфинити год, и на Мурано 3 месяца, сейчас с ним общался. Сказал что ни капли не жалеет, и менять на что либо др. Смысла нету.

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:44

Лично я сейчас вижу только одного неадеквата) Для города мурано ни чем не лучше. У мурано обзорность хуже. Места на задних сидениях больше, и мягче он чем паджеро. Вот его единственные преимущества) поливают грязью потому что он никогда ничего особенного из себя не представлял и не представляет. Про дизайн вообще молчу. В общем РАЗМАЗНЯ "он тише туарега" сомневаюсь) "есть удобная камера " есть удобные зеркала) "в общем послушай эту группу и сделай всё наоборот, если из этих авто выбирать чисто для города, то это без сомнений Мурано" У всех людей свое мнение, а ты пытаешься навязать личное, не в первый раз кстати. Видимо из-за своей непонятной любви к мурано) мне вообще странно когда люди просят помочь с выбором машины под 2 миллиона) опять же для города мурано ни чем не лучше "Повторюсь знакомый пересел с Инфинити Ф-икс 35 на Мурано, и сказал что разницы нету. " как можно приводить мнение человека который ничего не заметил)?

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:30

Всё он заметил любви нету к Мурано, просто в восторге от авто, тише Туарега он, удобнее) обзорность норм. Я не навязываю мнение своё, на вкус и цвет. Просто не понимаю чем его внешний вид так не нрав. А с паджеро можно сравнить, я ездил с другом на паджеро (тест) и сам сейчас на мурано, и скажу: Мурано помягче. Это точно! Потому что это КРОССОВЕР, а Паджерик - ЧИСТЫЙ ВНЕДОРОЖИУ.

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:08

Плавность хода не зависит от того внедорожник или паркетник) от настроек зависит)

#50 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:22

Хватит! Я ездил на том и другом, Мурано ведёт себя как минивэн. В общем - я не понимаю чем он вам не угодил! Назови сейчас его + и - жду.

#51 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:29

Паджерик собранный, в то время как мурано размазанный какой-то. На разгон вялый. Даже сугробы (зимой когда наметет) для него проблема. Убогий дизайн минусом считается?) плюсы я назвал.

#52 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:26

Разгон - с мотором 3.5 набирает быстро. 120-140 идёшь спокойно. До 120 скорость не чувств. На 120-150 средне. (я на своём пока 150 шёл Дизайн - на вкус и цвет. Для меня он строгий, для вас размазня, а что не размазня?) она вообще не доделанная

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 04:23

В х3 строгости намного больше. Правда я никогда не говорил что х3 мне нравится. "для меня он строгий, для вас размазня" видимо ты не понимаешь что такое строгий дизайн) "Разгон - с мотором 3.5 набирает быстро это субъективное мнение а вот по сравнению с другими машинами примерно такого же объёма вяло)

#54 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 05:19

Да норм он набирает! На дальние расстояния кстати на нём удобно ехать. ПС - чем тебе его внешность не нрав?

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 04:30

В чём размазня?

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:20

ПС - а паджеро кстати тоже не что особого во внешнем виде)

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 06:27

Пластика, надуманность линий, вся его раздутость Общее впечатление от дизайна-размазня. А морда это вообще кино и немцы)

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:59

Паджеро это мужик. Мускулистый и серьезный.

#59 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:48

И угловатый.) по форме он не обтекаемый.

#60 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:19

Ну это не минус) а обтекаемости у него хватает.