Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Для чего девушкам нужны зеркала заднего обзора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2010 - 11:17

Ну знаешь, некоторым может и надо иногда поправить челку с глаз, но тебе этого не понять ;) тебе ведь ничего не мешает!? Поэтому ты тут у нас такой умный.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 07:09

Ой, значение большое! ) Особенно глазки построить в зеркало заднего вида. :-

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:48

Кстати девушки водят очень аккуратно потому что многие из них боятся и теряются за рулем, сам не раз это наблюдал. Хотя есть куклы про которых слагают разные легенды примерно 0-15 аварий случается по вине таких особ. Очень мало девушек способны сесть за руль и рысачить на дороге! Но есть и такие. Лучше лишний раз пропустить такую, потеряешь 15 мин времени за то машина будет целая.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:37

Я как наблюдал для того чтоб макияж подрихтовывать

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 13:06

Ой да девушкам зеркала нужны много зачем. У них причин иметь зеркала в 5 раз больше чем мужикам и не одного резонного Я так знаю случаи зачем тонировка нужна девушкам: стою в центре на своей (тонированной полностью) машине, жду друга. Подходит девушка к моей водительской двери и начинает мне через тонировку рожи строить. Я смотрю удивленно. Она покрасила губы, пальцем убрала камок на реснице в углу глаза, и с умным видом серьезного человека делает пробор на челке. Я опускаю стекло только хотел сказать что ей так идет челка на бок! А она испугалась и скривила лицо от ужаса извинилась и побежала! Я пол дороги ржал

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 18:21

Я думаю для девушек зеркал вообще не существует кроме того которое на лобовом и то чтобы причесаться, подкрасится и все такое.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:11

Счастливы Вместе! В лоб получишь! Наблюдатель

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:02

В большинстве случаев так оно и есть

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:58

Я месяца три без зеркала заднего вида ездил, чисто по боковым, мальчишки знакомые кого довозила, или просто садились в машину ко мне спрашивали: как ты вообще передвигаешься? А при езде со мной, все становилось понятно, что оно особо и не нужно! Еще ездил на грузовике с кунгом 3-тонным, там оно предусмотрено, чисто для того чтобы смотреться, и опять же никаких проблем, так что, боковые зеркала для меня очень много значат!

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:25

Да, от панорамного зеркала мало толку, когда у тебя задние стекла зашторены, или ты на автобусе, или на грузовике)

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:18

Конечно кому для чего зеркало заднего обозрение, кому губы подкрасить, кому что, а я всегда смотрю в зеркало для того что бы припарковаться или взглянуть нет ли сзади машины, а припудриться всегда могу на светофоре пока горит красный свет

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:03

Я тоже тебя люблю солнышком моё)

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 04:51

Вы скажите когда и где будете ехать. Чтоб я объездной маршрут заранее проработал. (без обид)

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 20:23

Народ тех кого не смотрят по зеркалам надо было бы на мотоцикл. Сразу бы отпали все желания рисовать губы. Подводить глазки и поправлять чёлку. А кого-то отучило бы сразу подрезать другие ТЗ на дороге. И летать что дурные по дорогах местного значения и разбивать чужие машины и калечить человеческие жизни. Я понимаю что когда ПОПА в тепле и комфорте берет дурь за рулем. Я не говорю за тех кто летают на мотоциклах. Они понимают что цена этому как правило их жизнь! Я говорю за 1,200 и выше тон несущегося железа с огромной инерционной силой. И тупицей водителем который в данный момент не смотрит на дорогу! Не у верен в своих силах. Опыте. Машине. И трассе. НЕ ГАНЯЙ!

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 09:34

"Не гоняй" с остальным в принципе согласен Виктором.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 06:25

За грамматику и орфографию приношу извинения!

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 20:24

Невозможно ездить без зеркал заднего вида! Хотя у меня самой недавно с лобового зеркало отвалилось) но я бы сказала, что даже удобнее стало! В него я действительно смотрела только собственное отражение а вот без боковых обойтись не могу!

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2010 - 11:40

Вот ведь парадокс. Звонишь ей звонишь, а она милый я тут назад сдавала у тебя нет знакомых в ГАИ?!

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 19:35

Это просто случайности)

#40 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2010 - 04:47

Ах вот как теперь это называется сначала это случайности, а потом привычка )