Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Chevrolet Aveo или Chevrolet Lacetti, Что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:27

У брата Фабия 1.6, так что опыт езды на этом авто есть, не только на пассажирском сидении, по всему Skoda лучше для меня, да и она проехала 52 тысяч. Км. Тоже менял только расходники, и рио говорят совсем неплох, а насчёт Акцента, конечно больше нравится чем Авео, но ни то ни другое я бы не выбрал, хотя бы потому что Рио намного больше доверяют чем Авео и Акценту, ну и Фабия почти чистокровный немец, но это только моё мнение!)

#82 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:43

Не плохие!) просто не являюсь поклонником Авео, всё же для меня Фабия лучше! Когда-то яро хотел Лачети универсал, но взял Skoda Октавию, очень доволен и ничуть не жалею. Мы почти соседи, я из Хмельницкой области, Каменец-Подольский, надо будет к вам заехать на соревнования!;)

#83 Unikum

Unikum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:49

Будем рады видеть 22 мая, и на протяжении всего лета на этапах соревнований! Всем тоже большое и огромное приглашение, кому интересно подробнее у меня на стене, читайте приезжайте и агитируйте всех кого только можно, будет очень серьезное международное соревнование!

#84 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:02

Шевроле отстой)

#85 Unikum

Unikum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:25

Тебе с трамвая виднее.

#86 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 03:25

Ха-ха-ха

#87 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:05

Не обижайся на тех кто на шевроле гонит, если тебе нравится езди и не думай, зачастую ети люди просто завидуют, удачи на дороге!

#88 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 13:58

Мой личный пробег 23 тысяч, ходовая в норме. 78: Машина просто стоит своих денег (есть 2 машина - BMW е39) ПО поводу РИО сказать ничего не могу, мало у нас их. Но рио мне меньше внешне нравится. Тут всё на любителя.