Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Является ли показательным то, на чем ездит человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Klajd

Klajd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:58

Для тех, кто пропустил самое интересное. Название было: "Скажи на чем ты ездишь, и я скажу тебе - кто ты".

#22 Tajler

Tajler

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:36

Привет а да! 0 восприняли бы буквально это название е а так я много думаю и у меня стока много мыс лей по этому поводу но не могу печатать мне трудно это делать прошу меня извинить я обязательно выскажусь! Тока малых позже

#23 Tajler

Tajler

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2010 - 21:49

В смысле у меня есть своё мнение! Я просто не могу его сформулировать на клавиатуре технические проблемы

#24 Калашников

Калашников

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:04

Пьян, что ли? Подраньте, если что

#25 Klajd

Klajd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:07

Мы будем ждать) вот - чтобы буквально название не воспринимали - я и написала пост #1. Просто не все осиливали его прочитать ;) Пришлось - менять название ((

#26 Калашников

Калашников

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:52

А по сабжу - ни чего не индикатор. У многих людей машина - просто поджопник, транспорт. Не характеризует она успешность.

#27 Tajler

Tajler

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:46

Да породнить как бы особо не за что

#28 Davydov

Davydov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:24

Для каждого человека есть свои критерии успешности. У кого-то деньги, у кого-то семья. Я считаю себя успешным человеком, т. к. У меня есть любимый муж и хорошая работа. Осталось только родить ребенка. Кстати езжу на ВАЗ 21074 (пересев с нового Peugeot 308) и не считаю это показателем чего либо.

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 15:47

Чаще всего - конечно да. Хотя многие в кредит дорогих тачек понабирают и живут на последние крохи от кредита)

#30 Klajd

Klajd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:35

Афоризм в тему: "Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег. Но может служить показателем того, сколько вы должны"(с)

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 17:18

Тазик

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 09:52

По модели и состоянию автомобиля можно многое понять о человеке.

#33 Sem

Sem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 05:46

Ну некоторые типа меня любят из говна пулю лепить!

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 18:45

Машина не является главным показателем человека!

#35 Klochko

Klochko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2010 - 05:38

Но я выбирал машину под свой стиль ездил по салонам, сидел в разных машинах - Hyundai i 20, лачетти, Lancer, Mazda. Остановился в итоге на Peugeot 308. Как сел, понял - это я. Это мое. И я думаю что эта машина полностью повторяет мой стиль.

#36 Santos1493760530

Santos1493760530

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 11:04

Машина не показатель успешность скорее она показатель определенного характера и вкуса человека. Я так же катался по салонам сидел во многих авто но по характеру и удобству подошла одна и я ее взял сразу не думая. Она это просто мой стиль мое я, но не как не показатель моего дохода и успешности

#37 Shimon

Shimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2010 - 09:48

А я скажу так. Машина не является показателем успеха. Но многие считают наоборот) Например многие знакомые катаются на лексусах, Mercedes. Но я же знаю что за спиной нечего нет. А те кто видят их на улицах думают совсем по другому.) Кроме того люди совершенно по другому относятся когда из крутой тачки выйдешь. Но вот я езжу на шевроле авео, я ее полностью содержу. Мне это по карману хотя деньги на это не малые идут потому что, что-то полетит, то въедет кто-то, то недавно собаку сбил, так что весь передок пришлось менять. Так что, успешный я? Хрен там, успешным был бы если бы ети все неудачи проходили мимо меня стороной! А машина была бы дороже. Ну было бы мне дороже ее чинить. )

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2010 - 19:30

Даже на битых тонированных жигулях чувствую себя уверенно!

#39 Klochko

Klochko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2010 - 09:01

То что не показатель успеха-это факт. Многие предпочитают не светиться, и ездят на иномарках среднего класса, в то время как денег хватило бы и на Майбах.

#40 Logvinenko

Logvinenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2010 - 04:46

Один мой знакомый лет 10 назад на мой вопрос, - Что ты себе нормальную машину не купишь? Ответил,- Ну как я себе что другое куплю, если начальник на AUDI 100 ездит, а у меня Volkswagen В-3. Он ведь скажет ты что больше меня воровать начал. Так что не какой это не показатель.