Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какую страховую компанию выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Klochko

Klochko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 17:36

Да поздно уже, 2 года прошло)

#22 Sajmon

Sajmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 14:58

Да почему поздно! Ты заявление закинь пусть разбираются поздно не поздно! Это их работа! А ты письма получай да на свое дави!

#23 Tajler

Tajler

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 16:03

Срок исковой давности по таким делам 3 года, если что

#24 Klochko

Klochko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 18:20

Ребят, спасибо вам большое! Я и сама бы судилась с удовольствием, деньги то немалые. Но за рулем был муж, и хозяин авто -он. А ОН чего то шевелиться не хочет. Но я передам ему ваши слова, значит у нас ещё есть время подать в суд.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 07:38

У нас страховая- УралСиб, авария была в 2009 году, половину выплатили, затоварили машину половину суммы не отдали. Вот до сих пор судимся. Сейчас застрахованы в Талисмане, очень нравится-В течение 1,5 нед. оплатили

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 10:48

Росгосстрах - говно! Выплачивает копейки

#27 Santos1493760530

Santos1493760530

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 23:31

Мне за багажник выплатили 5750р на Mitsubishi 2 месячного пробега сказали б.у. (вот мне интересно машина считается б.у. как только с салона выехала?) я с них деньги 4 месяца вытряхивал. Они к концу срока сказали что повреждение находится выше чем бампер виновной машины и что это я все сделал сам а на мужика свалил. Пришлось бегать в гаи брать фотки и доказывать что та машина выезжала с пригорка и так вышло, после чего я еще ждал 2 месяца и получил 5750р 64 копейки ( я про Росгосстрах на багажнике вмятина лопнула краска в 2-х местах. Потом мне еще раз в жопу въехали и поцарапали бампер так мне гуд авто 9000 выплатила за царапинку на пластике без повреждений вот это хорошая страховка после ремонта еще и деньги остались

#28 Robbi

Robbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 03:40

Машина действительно считается б.у. как только выехала за пределы автосалона.

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 05:20

Хотел по прямому возмещению получить, а Росгосстрах сука отказал. Пришлось самому туда идти. В итоге через 2 месяца пришло 780 рублей за оторванное зеркало (в цвет машины, с электроприводом и подогревом) и за скол ЛКП над колесом (до черной пластмассы по форме и размеру как рублевая монета). Машина 2112 2004 г. Обидно.