Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Краш-тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:54

Кстати, амулет это никакой не Ford, это копия Сеата Толедо)

#22 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:15

Итак, в каком месте я вас не верно понял?) а про амулет ошибся, с кем не бывает, факт в том, что модель старая. Сколько еще лет будут вспоминать китайцам первые провальные модели?

#23 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 05:38

Не знаю где ты там меня не понял, но про ответы вообще было в пустоту А зачем их вспоминать, новые не многим лучше)

#24 Santos1493760530

Santos1493760530

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:37

Новые многим лучше посмотри краш тест ховера у него боковая безопасность лучше чем на моем японце

#25 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:07

Под этим немногим я подразумевал безопасность) а в остальном как были телегами так ими и остались

#26 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:47

В каком месте то? Нужно читать внимательно, что бы понимать чего было написано, а чего нет, тогда чуши в комментариях меньше будет чье сообщение в таком случае я не верно прочел?

#27 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 02:29

Не тупи) я конечно понимаю, что ты обещал нас всех там затравить, но вот не надо испытывать судьбу)

#28 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 06:41

*паника*

#29 Villi

Villi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 07:21

А китайские товары бывают нормальными?

#30 Villi

Villi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:09

Всё китайское-ДЕРЬМО!

#31 Villi

Villi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 06:44

И самое обидное, что основная часть товара, приобретаемая нами, является КИТАЙСКИМ ДЕРЬМОМ!

#32 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:53

Накуренный что ли?

#33 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:36

Петросян?

#34 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:52

Ты вообще понимаешь что говоришь? Я не пойму чего ты хочешь добиться своими бессмысленными комментариями?)

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:39

Блин, да смените название темы! Не автопром, а его изделия вы покупаете. Автопром-это комплекс выпускающих автомобили предприятий в данной стране, т. е. Все эти предприятия вместе. Допустим, наш автопром-это Группа ГАЗ, ПАЗ, АвтоВАЗ, КамАЗ и так далее (вместе взятые).

#36 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:33

Тема ни о чем. Если кому-то надо будет, то он купит и будет ездить. Зачем пытаться навязывать другим свое мнение. Ну не нравиться (либо нет денег)- не езди, не покупай- никто не заставит. Человек, который хоть раз видел аварии и чуть-чуть разбирается в физике все в состоянии понять сам. Столкновение с фурой вообще штука опасная. И не так давно немцы провели краш тест 2 х машин из разных классов (у обоих кстати 5 звезд) с общей скоростью 120км/ч. Результаты плачевны. Так что весьма интересно, что бы произошло с гольфом при подобном столкновении. Владислав, а вам бы пора завязывать срать в каждой теме, связанной с китайским автопромом, а то складывается ощущение, что вас эта тема весьма задевает, либо не дает покоя. И кстати опять же с вами не интересно, ибо в споре рождается истина, а не 100500 страниц срача.

#37 Rudik

Rudik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 04:42

Ах да, забыл!

#38 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:23

"Зачем пытаться навязывать другим свое мнение. Ну не нравиться (либо нет денег)- не езди, не покупай- никто не заставит" при чем тут навязывания мнения, идет нормальное обсуждена) срешь тут ты и только ты) Они мне в детстве моральной травмы не наносили, так что ты не волнуйся так скорее эта тема тебя больше задевает, видимо несчастный китаевед) Истина тебе нужна? Так она проста: китайцы еще не научились делать хорошие машины)

#39 Semik

Semik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:21

"тема ни о чем. Если кому-то надо будет, то он купит и будет ездить" не понимаю кому это только нужно)

#40 Onlik

Onlik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:00

Надо как то админа просить что бы не нужные темы удалял, такие как эти!