Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы при ремонте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#21 Genrih

Genrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 04:16

Снял воздуховоды которые в ноги назад!

#22 Brej

Brej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:34

Менял сцепление в сборе.

#23 Tommy

Tommy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:21

Снимал задние фонари и черной краской из баллончика покрасил верхнюю горизонтальную поверхность фонарей, а то от неё в щели крышки багажника светит когда темно. Красил в два слоя, поверхность предварительно обезжирил, ну конечно что не должно было краситься обклеивал малярным скотчем. Неплохо получилось

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 14:01

А я сегодня ничего не ремонтировал, слава богу, на выходные буду форсунки чистить удачи всем в ремонте!

#25 Telman

Telman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:20

Сегодня решил поменять шаровые, всё подготовил, шаровые купил трек усиленные, взял съемник, большой молоток и кучку ключей, на левом колесе прошло всё без проблем, с правым замучился съёмник весь изуродовал, молоток сломал, но палец су. У так и не смог вытащить, начался дождик и я решил больше не мучатся и поехал до ближайшей станции, палец прикрутить так и не смог так как сбил резьбу на нем, а шаровую х. Знает зачем я её от ступицы отворачивал, наверное испытывал все способы, прикрутил на один болт а на второй забыл, проехал я метров 5-7 и вылетел привод, я вылетел из машины, слава богу весь инструмент на пассажирском коврике лежал, поддомкратил машину и забил колесом привод назад, масла успело грамм 300-400 вытечь, так вот приехал я на станцию и стал ржать над тем как два механика выбивали этот сраный палец (просто они мне сказали не умеешь не лезь), ну слава богу все обошлось всё сделалось, привода проверили, всё нормально, осталось масло в коробку долить, вот так вот вместо запланированных двух часов у меня ушёл весь день

#26 Telman

Telman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:14

Спросить ещё хотел руль стал тяжелее крутиться, так и должно быть, просто старые шаровые в говно были убиты

#27 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:32

Должно. Смотря правда на сколько тяжелее )

#28 Rhodes

Rhodes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:28

Поменял шаровые, рулевые наконечники, датчик масла, пер. И зад. Колодки, промыл двигатель, расходники все поменял, ручник.

#29 Barker

Barker

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:36

Поменял масло, свечи, ВВ провода, фильтры

#30 Maradonna

Maradonna

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 02:30

Начал искать почему на вод двери не работает стеклоподъёмник. Нашел двигателю конец пришел. Сегодня поеду покупать и менять буду.

#31 Telman

Telman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Сегодня поменял масло в КПП, когда сливал старое домкратил все четыре угла, чтобы побольше слилось, новое залил ZIC 75w90 GL-4, залил все 4 литра, уровень получился над буквой Х на надписи МАХ

#32 Iton

Iton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Поменял масло в двигателе, колодки передние, топливный фильтр, воздушный фильтр, залатал колесо

#33 Rhodes

Rhodes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

У меня тоже вод. Стеклоподъемник не работает. Причина в том, что моторчик электрический полетел. Стоит сказали в районе 1000 руб. ((

#34 Tommy

Tommy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Отрегулировал трос, который идет к крану печки, теперь кран открывается полностью) зимой ещё надо было сделать.

#35 Batyj

Batyj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Заправил полный бак бензина:

#36 Frejd

Frejd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Брызгалки новые купил которые на лобовую брызгают и установил их. Всё таки цена и качество это вещи очень даже совместимы! Купил за 58 руб. и просто чудо они! А за 18 руб. и за 34 просто отстой! Не брызгали а лилось просто из них и все время криво прыскали приходилось поправлять !

#37 Komissarov

Komissarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Залил бензин)

#38 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Оторвал правую ресничку чтобы было симметрично, а то левая на трассе улетела и отдал машину на поклейку винила на капот, красить все царапины и сколы не охота)

#39 Petrovich1493760158

Petrovich1493760158

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

Замена колодок по кругу,2 тормозных диска и 2 барабана. Спасибо бывшему хозяину!

#40 Maradonna

Maradonna

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:11

А я всё никак не могу купить мотор на стеклоподъёмник левый, езжу без обшивки без одной колонки, шумоизоляцию отодрал, так громко стало.