Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электрика автомобилей ВАЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4071

#81 Demik

Demik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:20

У меня под панелью стоит коробочка там предохранитель от него идет на прикуриватель и на магнитолу. А перед ним у меня провод на усилитель идет и получатся что у меня через 2 предохранителя проходит. А под капотом стоит на 20ампер. Вот и мне поставили еще один чтобы проводка не сгорела. Зарядку включишь телефон берешь он вылетает и на ручник замыкает.

#82 Vadja

Vadja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:50

Парни помогите кто чем может. Стоит у меня открывание багажника с кнопки. Машина 14. Ставил не я, уже купил с такой. Так вот теперь когда на кнопку нажимаю, слышу звук как замок открывается, щелкает, но когда выхожу из машины багажник так же закрыт:(:(что делать, какова причина может быть?

#83 Dorij

Dorij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:58

Это смотря какая конструкция у тебя. Тебе или просто отрегулировать надо или привод чинить (трос, крепления и прочее)

#84 Berserg

Berserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:12

У меня такая беда, при включении заднего обогрева и печки, сильно падает напряжение, при увеличении оборотов, напряжение возрастает, но подсветка панели чуть помигивает и начинает гореть ярче, при уменьшении оборотов машина почти глохнет и опять моргания подсветки и спад напряжения, на сервисе перебрали генератор (заменили диодный мост, обмотку, почистили щетки, регулятор напряжения) и говорят что он работает отлично, что это может быть? Может у кого есть догадки? До ремонта генератора этой болезни не было Заранее спасибо !

#85 Vinch

Vinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 09:40

Сними обшивку багажника и посмотри. Скорее всего трос подтянуть нужно

#86 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 00:59

Парни, проблема: машина 3х летка, заводишь бортовой показывает нормальный напряжение генератора, пока едешь напряжение медленно падает. Скоро вообще заряжать аккумулятор генератор перестал. Сменил генератор, новый поставил, та же борода. Заменил диодный мост, щётки проверил -бесполезно. Кто-то сказал, мол мозги устали! У кого-нибудь что-нибудь похожее было?

#87 Ignatev

Ignatev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 14:00

Напряжение при увеличении оборотов и должно расти но не больше14,. (не помню точно сколько) Но мог попасть плохой диодный мост или таблетка я лично менял 2 раза и то и другое Так что проверь пока это если не поможет тогда смотри проводку может быть еще и в ней

#88 Berserg

Berserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:10

Спасибо, решил поехать к официалам, пусть мучаются ищут.

#89 Demik

Demik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:25

Блин ком не работает multitronics comfort x15 ( показывает температуру в салоне, бензин и время.

#90 Demik

Demik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 01:31

Блин ком не работает multitronics comfort x15 ( показывает температуру в салоне, бензин и время. Что с ним делать не знаю (

#91 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 03:55

К линию подключил?

#92 Demik

Demik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:12

Он работал потом перестал. Сегодня по смотрю.

#93 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:36

У меня пару раз выскакивал провод из диагностической колодки

#94 Jeliot

Jeliot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2010 - 05:59

Поскольку в обсуждениях группы нет темы про оптику - напишу здесь (администраторы, при возможности создайте новую тему в обсуждениях): кто-нибудь использовал альтернативную переднюю оптику производства московской фирмы "АвтоИнтерСвет"? И поскольку изначально эта группа в контакте казанская - знает ли кто, где эту оптику можно найти в Казани и по чем?

#95 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:41

У меня это началось когда спойлер снимал, мое мнение масса отходит, надо париться

#96 Fuksi

Fuksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 07:02

У меня вообще финиш с электрикой чет творится, короче может дальний не с того не с сего включится, и ничего сделать не могу (. Еще как то раз загорелась какая то ерунда в печке, я чуть не поседела на месте.

#97 Zero

Zero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:49

Хочу купить бортовик. Какой посоветуете?

#98 Zero

Zero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2010 - 05:40

А какая фирма хорошая.

#99 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2010 - 19:14

Пожалуйста, вот только если бы сейчас брал, то ШТАТ уже не взял бы, он по размерам немного меньше штатного места. А вот какой? Не знаю

#100 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2010 - 17:22

Хотя работает идеально, никаких намеков на сбой! Комфорт вроде нормальные, хотя читал что бывает экраны гаснут)