Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Открывание багажника с помощью соленойда при условии штатного цз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5069

#21 Hjel

Hjel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 14:57

Вначале было слово. Только слово это было - "Поберегись!" А уж только потом "большой взрыв", Бог и прочее.

#22 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 16:53

, ты намекаешь на предыдущую версию большого андронного коллайдера?

#23 Hjel

Hjel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2010 - 11:18

Существует красивая легенда, что когда на небе вспыхивает сверхновая это означает, что это очередные испытания андронного коллайдера произошедшие много миллионов лет назад.

#24 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2010 - 07:43

А просто так, анекдот: - Доктоp, помогите! Каждое утpо пpосыпаюсь уставший как лошадь, весь в поту, днем хожу pазбитый, а все потому что мне снится один и тот же сон: пpиходит мужик и заставляет меня телегу до Калуги толкать. - А вы ему скажите, что тепеpь не ваша очеpедь телегу толкать, а, напpимеp, моя! - Вот спасибо вам, доктоp! Чеpез несколько дней к доктоpу пpиходит дpугой мужик: - Помогите, доктоp. Каждое утpо встаю весь pазбитый, пpямо жить не хочется. Мучает меня один и тот же сон: пpиходят ко мне тpи женщины и заставляют меня их удовлетвоpять до изнеможения. - Hу что-же, посылай так и быть одну из них ко мне, будет тебе полегче. - Хоpошая идея! А почему только одну, а, доктоp? Может всех или хотя бы двух? - Hе, и двух не могу. Мне, знаешь, еще телегу до Калуги толкать!

#25 Bimbo

Bimbo

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 06:46

Лежит на тротуаре пьяный мужик. Вдруг к нему подбегает маленькая девочка, с криком "Пип-пип" нажимает ему пальцем на нос и убегает. Минут через пять опять подбегает, с криком "Пип-пип" нажимает ему пальцем на нос и убегает. Мужик с трудом садится, с трудом нажимает себе пальцем на нос - ничего. Он нажимает еще раз - ничего! Мужик тихо бормочет: - У-у-у, сука! Сломала!

#26 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:34

Едет мужик домой, вдруг сбивает гайца, неожиданно вышедшего на дорогу. Думает что же ему делать, куда труп девать. Вдруг видит рядом кладбище. Подъезжает, звонит в сторожку. Дверь открывает пьяный сторож. - Тебе чего? - Да вон там мент мертвый валяется, надо бы закапать. - Хорошо, езжай, сделаем. Отъезжает метров 300 и сбивает ещё одного гайца. Ложит его в багажник и возвращается к кладбищу. Стучит в дверь. - Что надо? А, это ты, я мента уже закопал. - Плохо закопал, вон он, вылез и снова валяется на том же месте. - Где?!?! Вот с. А, сейчас я его получше закопаю! Недалеко от кладбища проезжала ещё одна патрульная машина ДПС, гаец увидел горящие огни и решил узнать в чем там дело. Подъезжает, стучит в дверь. - Кто там?!(дверь открывается) Аааа! Это опять ты, да ты сегодня успокоишься или нет (удар штыковой лопатой по голове мента)?!?!?!

#27 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:07

Идет Василий Иванович (ВИ), встречает Фурманова (Ф). Ф - Куда идешь? ВИ - Диссертацию защищать. Ф - Как называется? ВИ - "Как решетом воду носить". Ф - Кто же так диссертацию называет? Назови ее лучше так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". Пошел ВИ, защитил диссертацию, выходит - стоит Петька (П). ВИ - (П), ты чего здесь делаешь? П - Диссертацию защищал. ВИ - Как называется? П - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца XVIII начала ХХ века" ВИ - Фурманова встречал? П - Да. ВИ - Как твоя диссертация до него называлась? П - "На х. Я попу баян"

#28 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 16:25

Нельзя без МАТА лазить по канату?

#29 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:31

Всё можно

#30 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 09:20

Вернулся из отпуска держитесь)

#31 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 03:44

А я-то думаю, куда пропал. Где был, что видел, что пил? PS тут теперь флудеров гонять начали. Терпит-терпит, а потом грязь, хрясть, только щепки летят.

#32 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:52

И посты исчезают в небытие. Даже в этой теме, как ни странно. Какой-то треугольник бермудский. Круг замкнутый. Проклятое место. Жуть в общем.

#33 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:54

Во. Пишешь-пишешь самое сокровенное, самое дорогое, в порыве чувств, а тут на тебе. , а ты чего ещё не выехал? Уже в дороге должен быть. ПС блин, на встречу похоже завтра не попадаю - парковочные места у дома делить будем, надо держать руку на пульсе.

#34 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:48

Был на море) ел только шашлык, пил только коньяк) хорошо!

#35 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:29

Не, я дома ещё. Диван на спине держу Люблю я эту работёнку Завтра в 7 утра поеду, чтоб запас времени часа 2 оставался, мало ли что. Игорь, лазил сегодня по гаражу целый день. Сигналки не обнаружил. Спросил у бати, он её на запчасти кому-то отдал. Так что сок отменяется.

#36 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 04:12

Шашлык это гуд

#37 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 17:27

Это точно но флудить в строго отведенном месте не интересно

#38 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:23

А я уже сок купил.

#39 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:20

Я это ещё в 8м посте сказал.

#40 Pasha1493760164

Pasha1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:14

Не горюй. У меня есть знакомый, который сигналки ставит (переустанавливает) людям. Я что-то сразу не сообразил к нему заехать. На следующей неделе сгоняю к нему. Если что будет, я тебе автобусом передам. Просто блок без проводки и брелок пойдет?