Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сидения в ВАЗ 2106 от иномарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 14:23

Тоже читал про изменение рулевой колонки. Только что бы было в се по уму, надо гидрач. А это где-то дополнительные 10-12 тысяч

#22 Redik

Redik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 02:45

Целый день за рулем! И так всегда! Раньше поясница болела! Потом по телеку смотрел про регулировку сидений! Бедро должно полностью лежать на сиденье, спина быть прижата к спинке! В общем пришлось отодвинуть почти до упора назад и спинку опустить, благо руки с ногами длинные) первое время непривычно, зато сейчас гораздо меньше устаю!

#23 Evans

Evans

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 04:11

С того что Примера отцовская и ездить на ней что-то не получается в последнее время ( Рулевую изменить может и неплохо, но тогда техосмотр не пройти

#24 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 11:31

За n-ю сумму вкусно хрустящих купюр вообще ничего не смотрят) В моем городе 1 рубль, и все равно что там стоит

#25 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2009 - 18:14

Хоть закатывай ее туда)

#26 Delik

Delik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 06:18

Все равно наши машины эх зло, аналогично. Не мое) Хотя сделано все для людей. Как то у них все просто и легко)

#27 Evans

Evans

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 05:02

В Примере тоже всё по-людски: ГУР, ABS, предпусковой подогрев Вебасто, 4 подушки, здоровый багажник. Сейчас еду к родителям в гости - ближайшие 3 дня буду на Примере гонять. Кстати, никому не нужна? А то отец продает - икс треил хочет.

#28 Evans

Evans

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 02:47

В Примере тоже всё по-людски: ГУР, ABS, предпусковой подогрев Вебасто, 4 подушки, здоровый багажник. Сейчас еду к родителям в гости - ближайшие 3 дня буду на Примере гонять. Кстати, никому не нужна? А то отец продает - икс треил хочет.

#29 Mitchel

Mitchel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:10

Знаю типа, который рельсы на которых сидение крепится, обрезал и ниже опустил, сидение почти на полу, он не лось, но и не карлик, говорит что так удобней!

#30 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 02:34

Пройти - то техосмотр не проблема, ибо с дедом пополам покупаем То. А вот с моими "золотыми" руками в рулевое лучше не соваться

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 18:01

От Peugeot 405! Как там и стояли

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:18

Всё тоже думал поставить сиденья от семёрки, поначалу все говорили: от шестёрочных спина болит и всё такое, не знаю. Поездил 2 дня, чуть поболела с непривычки и езжу нормально, даже с моим ростом 188 см вполне комфортно

#33 Evans

Evans

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 04:49

У меня водительское сиденье всё равно менять надо - каркас сломан. Поэтому и хочу сразу от семерки поставить

#34 Voldemar1493760201

Voldemar1493760201

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 07:29

А если сиденья от бехи поставить, то с техосмотром встанут проблемы? Какие доработки нужны? Место людям на заднем сидении останется? Сколько примерно стоят?

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:54

С любыми иномарочными сидениями официально техосмотр не пройти. Поставить в принципе можно от чего угодно, вопрос только в объеме переделок ;) Неплохо подходят от Ford Скорпио, видел сидухи от AUDI 100. Но я думаю надо ставить семерочные или с последних шестерок (как на Оде, я сидел, мне понравились). А если охота спортивности, то лучше взять какое-нибудь универсальное, например UNP.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 04:50

Я на свою ласточку поставил семёрочные кресла-подходят по креплению идеально! Ничего не нужно переделывать! По мне, так они гораздо удобнее шестерочных! За 2200 купил универсальные чехлы с ярко выраженной боковой поддержкой-так вообще красота!чувствуешь себя, как-будто тут и родился!

#37 Tajger

Tajger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 02:57

От любой точилу засунь и нормально. Тех осмотр проходил без проблем

#38 Svjatozar

Svjatozar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:56

А мне и на родных удобно! А устаёшь не от сидений а от отсутствия подлокотника под правой рукой, на трассе не заменимая вещь!

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:46

У меня от AUDI 100 стоят, правда пришлось переделывать крепления, но сижу и не нарадуюсь

#40 Germes

Germes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:33

Не знаете от Лансере старого не подойдут?