Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Есть ли темные стекла на заднюю полусферу на ВАЗ 2106


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Voltik

Voltik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:03

Всем добрый вечер интересует такой вопрос есть ли темные стекла на заднюю полусферу на ВАЗ 2106, а то тонировать вообще не вариант заднее стекло особенно, вот решил поинтересоваться может у кого что-то на подобии стоит, если можно с фото

#2 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:02

Есть такие стекла. Есть даже с рисунком (шелкография вроде называется). Проще затонировать на сервисе

#3 Renja

Renja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:58

Да, они есть и их много, но я бы тоже лучше в сервисе затонировал они не красивые когда с заводской тонировкой!

#4 Fischer

Fischer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:16

Да там реально не очень они стекла с заводской тонировкой. Да я дешевле затонировать чем стекло покупать. За тонировку с тебя возьмут мах за одно стекло заднее 800р

#5 Neapol

Neapol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 02:58

А вроде проблемы то и нет, у меня полностью глухая тонировка сзади, я что днем что ночью вижу все отлично. И машина по другому смотрится. Теперь и передок под тонировку пущу! Не понимаю как я два года ездил в аквариуме!

#6 Renja

Renja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:10

Аквариум это точно)

#7 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:08

В цивилизованных странах слишком темное заднее стекло считается неуважением к сзади едущему водителю. Но вы же русские продвинутые пацаны, вам в падло ездить в аквариуме, куда там цивилизация.