Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сцепление на Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Muk

Muk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:58

Привет всем, подскажите какой фирмы лучше ставить сцепление на Peugeot, Valeo не по карману особенно если с заменой 10000+ 4500, И еще жажду сам заменить помогите кто чем может, фотоотчетик у кого может завалялся, а еще не могу найти электронные книги по ремонту. На сломанном сцеплении езжу уже 15000 дробило педаль, свистел выжимной подшипник потом перестал, дробить перестало, сейчас передачи идут туго, педаль до конца полностью не выжимается, а бывает и выжимается!

#2 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 07:17

Есть еще люк тоже около 7 тысяч комплект так же есть и сасик то до 6 тысяч стоит, там кстати корзина сасик, а диск Valeo и подшипник скф. Но я лично не пробовал его, есть еще возможность восстановить поверхности плюс набить новое - на себе не пробовал а клиентам делал все в восторге. Например на Mitsubishi комплект стоит около 20 000 рублей, а восстановили его за 2700 и хозяин сказал как на новой стало.

#3 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:10

Для восстановления надо снять сцепление полностью плюс маховик и мастер делает его остается только новый выжимной плюс работа снять-поставить!

#4 Muk

Muk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 04:45

Спасибо а восстановление дорого?

#5 Muk

Muk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 04:37

Самое дешёвое, оригинал у нас в Нижнем 8600

#6 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2010 - 05:17

Делает как - точит маховик и корзину и набивает новое феродо на диск

#7 Frend

Frend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:49

Я что-то около 20 отдал. Там и масло и сальники, что-то там ещё не помню точно. Но мне не нравится что педаль высоковато включает сцепление.