Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пежо 406 гул спереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2010 - 10:02

Мне кажется у меня что-то спереди загудело или летняя резина изменила свой звук - но это вряд ли. Появился гул от 80 км.ч., но бывают такие моменты что я его не слышу, пока гудит не особо сильно, но вроде разница есть, и притом не важно на нейтралке или передаче - как думаете что это? Ступица? Коробка? Менял недавно ступичный подшипник спереди справа, брал феби. Прессовали - без молотка в этот раз. Предыдущая рассыпалась из-за установки с помощью молотка. Peugeot 406 2003 механика, что-то последнее время много чего сыпаться началось начинает доставать уже это с гул какие у вас мысли товарищи?

#2 Pjos

Pjos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2010 - 13:59

Выложи звук гула в хорошем качестве. Коробка - вряд ли - если на нейтралке такой же гул. Подшипник, скорее всего.

#3 Колобов

Колобов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2010 - 23:15

А как же так, Peugeot ведь супер автомобиль, они же никогда не ломаются, а тут ты говоришь, что сыпаться начала, как же так?

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2010 - 17:16

Это подшипник, только по звуку определи какая сторона.

#5 Lazarenko

Lazarenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2010 - 02:34

У меня кстати, появился пульсирующий гул сзади. К сожалению не засёк, появился ли он при смене резины на зимнюю (резина не новая, но отбалансирована, не бьет), но думается тоже проверить подшипник.

#6 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2010 - 23:51

Задний вряд ли, он надежный, быстрее всего колодки ручника что-то произошло. А у меня передний, был. Заодно поменял весь кулак и ступицу, была халявная ровная, а то на моей не много развал не становился теперь перед зимой сайлентблоки поменяю спереди на рычагах - задние те что в алюминиевом корпусе и воцариться тишина снова.

#7 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2010 - 17:11

100% ступичный подшипник!