Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Воздухозаборник в Рено находится слишком низко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:02

Это на какой машине?

#22 Frend

Frend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2008 - 04:15

Ну у меня Peugeot 406 рестайл. На днях фары снимал и видно было весь воздухозаборник. Не думаю что стоит беспокоится о гидроударах. Если ты конечно не форсируешь реки в брод, я на своей ниве осенью нырнул в одну речушку, аж две свечи лопнули, но воздух не всосал воду. Наверное фильтр тоже останавливает как-то.

#23 Pjos

Pjos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:51

НИВА не машина, а горькая пародия на нее.

#24 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2008 - 18:13

Слушай ну не зря люди пишут что он очень часто случается даже при мелких лужах.

#25 Vugi

Vugi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:02

Может случится если поврежден элемент 10, или он вообще отсутствует, как у меня, например. Если же все в порядке, то довольно крупные лужи форсируются без особых проблем.

#26 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:06

На моей машине до меня хозяин по этой причине поменял мотор, я как купил автомобиль этот сразу элемент №4 на картинке убрал

#27 Pjos

Pjos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:12

Я пока не имею, но подумывал иногда купить НИВУ коротыша, для поездок на рыбалки и на пьянки на природе. Но это не значит, что это классная машина - это говорит лишь от том, что у меня пока нет денег, чтобы купить себе второй тачкой, например, хотя бы L200 Так что, все это тазоводство - от безысходности, уверяю. А тазики у меня были, всякие разные. Я потом, когда иномарку купил первую (старенькую), долго удивлялся - как же так может быть - машина несколько месяцев подряд ездит, заводится и не ломается.

#28 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:11

Нет Нива в принципе достойный авто. По проходимости и по стоимости в обслуживании.

#29 Frend

Frend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:59

А меня бог отвел тазоводством заниматься, первая и вторая были б.у. иномарки, потом захотелось джип, когда из салона выезжал, уже был не доволен, за несколько лет и 230000 пробега привык, скажу не тая, машина говно а внедорожник нормально. Потому то для езды по асфальту купил Peugeot.