Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что за звук в Пежо 406


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:26

Стоит штатная магнитола Peugeot-406 16V 1.8 акпп, магнитола кассетная, в багажнике усилитель и чейнджер, недавно задние колонки стали издавать ужасное шипение и треск, что это может быть, один раз было на протяжении 10 минут, даже магнитофон пришлось выключить, в последующие дни встречаются но редко и не продолжительные, возникают не только в фм режиме, но и когда слушаешь диск, самое главное что громкость треска и шипения не зависит от громкости на магнитоле, после того как первый раз колонки рявкнули появился звук около руля, напоминающий переключение поворотников, только интервал перед щелчками был значительно меньше чем при включение поворотников, они были выключены, подскажите, что это может быть? Может сгорела какое-нибудь реле? Что за звук в Peugeot 406.

#2 Charodej

Charodej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:25

Сгорело бы реле, вообще бы не работало ничего. Можно вытащить саму магнитолу и посмотреть на разъемы, ничего не отошло? А звук как на поворотниках это скорее от подрулевого переключателя. Он работает? Используется?

#3 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:47

Что-то где-то выпало может? Хотя этот вариант вряд ли. Хм. Интересно, какие-то помехи да?

#4 Adkins

Adkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:04

Может просто колонки сдохли? Никто такой вариант не рассматривает?

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:11

Нет, колонки работают, звук второй день нормальный короче я вообще не знаю что происходит, лучше съездить на диагностику наверное.

#6 Charodej

Charodej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 01:31

Справа нижний, управление магнитолой

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:05

Это я знаю, мне интересно что слева нижний, сомневаюсь что он работает, а может пользоваться не умею

#8 Charodej

Charodej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 01:53

Слева нижний круиз. Как им пользоваться описано в мануале. А так не знаю, как им пользоваться, у меня его нет)