Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замена лобового стекла на Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Griffin

Griffin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:52

Кто менял лобовое стекло на Peugeot скажите на какое? А то пришла пора замены не знаю что брать. В магазине предлагают наше за 2000 - Китай - 4000 финское за 5000. Замена 2500. Это дорого и какое лучше брать?

#2 Krajs

Krajs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:31

Сам не менял и могу ошибаться, но оригинал вроде около 7 стоит, наше за 2000 боюсь до машины не донесешь- лопнет, друг работал на стеклах рассказывал про наши.

#3 Barik

Barik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 02:23

Поменяешь напиши где брал и по чем? И с датчиками или без.?

#4 Nikanor

Nikanor

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:33

Сначала я себе покупал китайское, проездил год и разбилось у меня от камня. Потом купил наше, не поверишь поставили его и не успел выехать из гаража уже появилась трещина. Короче говоря стекло было неправильной формы! Теперь буду опять ставить Китай. Наше брал за 1800 причем с окном для датчика!

#5 Zhusten

Zhusten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:45

У меня лобовое предыдущий хозяин менял 3 года назад по КАСКО, поставил какую-то дорогую и очень хорошую, на свету под цвет авто (синим отсвечивает), а внутри не тонированная, обычная белая, всё видно. Только установили её не качественно, в сильный ливень, под торпеду вода затекает и пол водителя мокрый иногда бывает, стёкла потом потеют и так далее. Вот думаю её переклеить, но в автосервисе сказали что она может лопнуть и гарантию никто не даёт, сказали готовь на всякий случай новое стекло, вот думаю как быть и если покупать то какое!? Мне надо с датчиком дождя и света. Переклейка стекла стоит 3000 руб. !