Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

У кого какая музыка в машине Рено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2009 - 01:05

Люди у кого какая музыка в машине Renault. И как перейти со штатной на обычную. Что посоветуете!

#2 Vugi

Vugi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2009 - 18:21

Голова пионерка DEH2900MPB Очень приличный звук как для бюджетного решения, пищалки родные, в передних дверях кенвуды двухполосные, сзади на полке JBL овалы (под магниты пришлось резать кузов, а то не заходили), в багажнике активный саб Hyundai на 150 ватт. Плюс джойстик проводной сони к головешке на рулевой колонки как родной. Итог: приличный звук за минимум денег (если без фанатизма) Разъем там исо стоит, в комплекте с магнитолами идет, просто ткнул и все работает. С джойстиком родным могут быть проблемы, и если магнитофон без дисплея, а подключен к дисплею бортового.

#3 Zhusten

Zhusten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 09:51

спасибо огромное за подробное описание! Вот есть несколько вопросов: в передних дверях штатные колонки не хорошо будут играть с новым пионером (зачем штатные поменял на кенвуд)? А что за джойстик sony? Эти типа переходник такой, ты специально покупал чтобы штатный подрулевой переключатель работал с новой магнитолой? Сколько он стоит и трудно ли его устанавливать? А что за проблемы могут быть с родным джойстиком? Вроде как слышал что головы только ALPINE и Pioneer можно подключить через переходник к родному подрулевому джойстику.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 21:06

Да и это без фанатизма )

#5 Gray1493760430

Gray1493760430

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2009 - 18:52

Если у вас не мультиплекс - то у некоторых магнитол есть изначально выходы под ДУ на руле (узнавать надо). Если мультиплекс, то есть специальные переходники, знаю что были на Алпайн и Пионер. У меня была магнитола Алпайн 9870+ переходник APF S100PS, купленный (1500 руб.

#6 Vugi

Vugi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 17:51

Колонки поменял, так как родные слабенькие (магнит на них очень маленький) и прилично звучат только на не большой громкости. Подбирал размером такие же как и родные, без проблем встали на место. Джойстик - это не переходник. У сони есть проводной пульт. Sony RM-X4S. Он подходит как к сонькам так и к пионеркам. Там разъем как в наушниках (джек).

#7 Gray1493760430

Gray1493760430

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2009 - 10:44

Пульт ДУ есть почти у всех Peugeot 406, кроме самого лохматого старья, так что можно не изобретать велосипед, а подключить через переходник.

#8 Vugi

Vugi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2009 - 11:05

Вот у меня как раз и не было.

#9 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 18:02

Кому нужен пульт на руль для соньки могу продать)

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:21

Лично у меня Peugeot 406 2000. Стандартная магнитола, стандартная акустика всё класс, звук и качество очень хорошее.

#11 Gray1493760430

Gray1493760430

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:10

Вопрос качества звука, вещь очень индивидуальная. Хотя родная магнитола в принципе работает достаточно хорошо, и меняют её или чтобы иметь МП3 или что бы сделать акустическую систему классом выше (не просто голову сменить, а еще сделать шумоизоляцию, колонки.