Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Спортивная выпускная система на Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kid

Kid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:05

Пора менять всю выпускную систему на Peugeot. Хочу поставить спортивную. Кто знает, где можно приобрести?

#2 Pjos

Pjos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2010 - 18:58

Спортивная система - это отстой.

#3 Lander

Lander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:17

В южном порту например, рублей за 4-5 можно подобрать отличный глушитель. Правда, говорят, на Peugeot звук будет не очень.

#4 Maito

Maito

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 03:26

Если хочешь выхлопную систему менять полностью, это будет очень не дешево. Ну а по маркам никто не подскажет, в инет магазинах этой информации достаточно. Скажу то что одна банка Devil 20тыс стоит.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 17:37

Менять или нет дело твое, вот впечатления от пользования спортивным выхлопом. У меня вместо ката пламегаситель, потом резонатор какой-то крученный хозяин прошлый говорил но прочитать что там написано не могу, ну и венчает все это банка по моему E-Power. У меня на 2-х литрах звук просто шикарный особенно без заглушки. Но минусы конечно есть, ночью во двор не заедешь потому что все сигнализации срабатывают разом, для долгих поездок нужно покупать беруши, ну и я всегда сочувствую тем кто сидит на заднем сидении потому что гул там стоит страшный. По большей части езжу на Mazda так что дискомфорта не испытываю, а вот вечером на Peugeot рычать по ночной Москве это милое дело.

#6 Ayala

Ayala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:23

Не издевайся над машиной! У нее не спортивный характер! Наслаждайся комфортом и тишиной вот лучшее решение

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 07:56

Хочу 2 глушителя замутить! Стоит ли?

#8 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 14:35

Делал в Москве 7 каждая банка множим на 4 плюс 15 разводка плюс гофра плюс хорошие насадки еще по 1500, короче 40000+5000.

#9 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 16:53

Купить нигде, только самовар, я в Питере не нашел, может плохо искал.

#10 Tonik

Tonik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 17:01

Что за бред 40-50, я на фокусе делал 1,5 года назад, мне разводка в 15 встала! А когда на 605 переваривал полностью вес выхлоп получилось около 25. Так что никаких 50.

#11 Briks

Briks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:34

3 банки fox (21000) плюс пламегаситель fox не помню сколько? Разводка (15000) на два выхлопа, насадки (1500) вроде +замена гофры + работа с бампером + работа с лямбда зондами. А банки и по 15 тысяч есть.