Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какой мотоцикл лучше всего по проходимости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#81 Muran

Muran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 05:36

Хорошо сказанул, поддерживаю

#82 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:08

На одиночке в лес для того чтоб на рыбалку ездить. Мы тут не давно с другом ездили в лес, у него Урал (одиночка), у меня планета (с коляской), застревали одинаково, но мою планету было выталкивать также как и Урал по трудности, а теперь представь ситуацию поехал ты на Урале с коляской в лес. Застрял. Один ты не вытащишь его (смотря как застрянешь конечно Если ты застрянешь на ИЖ Java Минске Туле и т.д. Их просто не составит труда просто поднять и перенести. Сам я не качок, но иж одиночку поднимаю из грязи и перетаскиваю. Так что лучше по грязи это одиночка, а то что с коляской. Хоть убей но Урал (без привода вообще не катит И зачем тебе по лесу таскать 5 человек и сзади Днепр?

#83 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 18:07

Проходи обкату цепляй коляску и поедим)

#84 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 04:25

Ехали с рыбалки, у меня шатун на Днепре оторвала Х а друг хотел 2 ходки делать чтоб всех забрать (у него Урал Так вот я на буксире сидел на своем Днепре, со мной еще пассажир, а на Урале 5 чел с водителем. В бугор по глине, бугор вообще финиш крутой был и ехать там толком вообще не возможно было. Поэтому я и говорю что Урал самый лучший в эксплуатации, самый не прихотливый, и по проходимости самый лучший. Блин да если бы я на Урале и ИЖ не ездил бы я и утверждать ни что не стал бы! Я ни разу не толкал Урал в грязи, хотя в грезе возились финиш сколько раз, и зарывались так что заднее колесо еле видно было (я не толкал, был за рулем) а друг помогал сзади подталкивал, а я газу вообще в натяг еле-еле давал. На нем над еще уметь ездить...! Я бы и не стал спорить о том чего не знаю!

#85 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 05:30

В болото езжай. А потом отпишись чем доставал.

#86 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 00:14

Блин да я говорю что проеду туда куда глаза глядят, блин будет ситуация прям специально сниму видео и скину! Тогда даже сказать против ни кто ни что не сможет.

#87 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:54

Хорошо, снимай. У нас скорее всего разные понятия грязи)

#88 Nikolas1493760164

Nikolas1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 01:00

В моём понимание это считается хорошей дорогой)

#89 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:38

Ну это в моем понимании грязь.

#90 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:27

Я на планете по весне так же в поле встрял, повезло скутерист какой то на рыбалку ехал,2 еле вытащили. А на Урале я проехал бы и не заметил! Я в этом на 100% уверен

#91 Krjesh

Krjesh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 01:57

Я как следующий рас поеду на рыбалку сфоткаю самую классную дорогу Грязи нет, но трава 2-х метровая и неожиданно можешь влетит в яму сильно не разгонишься, дальше идут болота, этого не могу сфоткать лето сухое все высохло, а в том году например Минск по глушитель а то и глубже засел в 2 на 1 метр подняли и вынесли Был бы Днепр или Урал, без трактора или УАЗика не обошлось бы! А на счет болот придёшь ко мне я те одно болотце покажу, оно гад такое хитрое вроде смотришь нормально не топко не больше чем по косточки, туда вступил, а там по пояс! Зимой почти некогда не замерзает, но последние 2 года хорошо так прихватывает, пройти по нём можно. Если встрянешь ток на тросом выедешь! Но у нас люди умные ведь туда не ногой! Правда один пьяный на Skoda октаве ехал одним передним колесом с дороги с рулил и въехал, и что не делал в итоге пошёл за трактором, но то было весной, а сейчас оно тоже нехило подсохло! Но пойдут осенние дожди и всё вернётся на свои места!

#92 Zhdanov

Zhdanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:25

К 750, а так планета

#93 Galushko

Galushko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 04:04

Не ну полюбому к-15

#94 Muran

Muran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:31

Надо с маховиком что-то делать не нравится мне как он сидит!

#95 Muran

Muran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 04:08

Не знаю парни, говорите что хотите но на Урале по грязи гонять приятней всего, получаешь намного больше удовольствия чем на чём либо, хоть его и достать труднее если капитально сядешь, а если ехать на дохлом Минске (не в обиду) так вообще зачем его вытаскивать, если с таким же успехом можно и объехать грязь, или чтоб потом говорить "я круче всех заехал в грязь, а потом круче всех из неё вытащил", я вообще не понимаю какой прикол ездить на таких мотоциклах по грязи, чтоб посмотреть как колесо в грязи крутится, или из под него грязи больше летит?

#96 Hariton

Hariton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:24

ВОСХОД 3М01.

#97 Harlik

Harlik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:36

У меня планета грязь лучше месит!

#98 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 07:38

Ну да, так оно и получается. Посадят сдуру в грязь, а потом вставай с него меси там ползай по этой грязи) я полностью согласен и это точно мне наверно никогда не понять, зачем на одиночке вообще в грязь лезть

#99 Muran

Muran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 01:58

Залезут а потом ещё и орут "у меня круче всех по грязи ездит"

#100 Berg

Berg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:15

Парни вы неправы Урал это вещь ещё так хорошо настроенный Урал ( клапана, зажигание синхронные карбюраторы) некогда не догонит не планета не Java а по грязи кардан от туриста и две пешки и любая грезь нипочём хоть тут некоторые люди и говорят что иж легче но зарывается он также Урал мечта СССР гражданина и по проходимости ему нет равных. Тема закрыта а вечный спор НЕТ!) но я всё равно считаю что лучше иж 7 107 нет. p.s с админами не спорь