Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ИЖ комби отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Chizhik

Chizhik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Иди ты знаешь куда со своей калиной, ВАЗ хлам нечего тут пропагандировать! Калине кол в мотор воткнуть до земли. Ода отличная машина, если с москвичевским мотором. С жигулевским - хлам, не спорю!

#62 Eger

Eger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Краштест, это для детишек показатель! Интересно, почему безопасность автомобиля меряется разбитием его на скорости 64 км. Час, об стену с 60% перекрытием). Авто производители подтягивают "безопасность" к этим 64 км. Час, а на 65 - хоть пусть в труху рассыплется! ДТП, ведь они разные бывают. Переворот через крышу например кто лучше перенесёт? Тот у кого стойки крепче! Такого краш - теста не проводят ведь, почему? Или соотношение тяжёлый - лёгкий, тоже надо учитывать! Есть разница между столкновением предположим "калины" с "матизом" или "КАМАЗом"? Вот чего точно доказано, что при пустяковом ударе, на "безопасных" авто можно попасть на некислый кузовной ремонт.

#63 Collier

Collier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Я не пропагандирую, а даю объективную оценку. Может быть скажешь еще, что Ода по круче Волги Сайбер будет?

#64 Matis

Matis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Ну с оцинковкой я бы конечно поспорил, после покупки через 2,5-3 года поплыла, низ дверей в первую очередь, также рейка мне мозг дурила, 3 штуки сменил, в принципе машина не плохая по своим деньгам, да и машина машине рознь! Да и мотор вполне соответствует машине (ВАЗ), если руки из зада и мозг малолетки, то и двигатель от мерседеса долго не прослужит!

#65 Eger

Eger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

А моя "Ода" купленная новой 15 декабря 2003 года в "Ростокино - Lada", пока только первые пятна ржи из себя выдавливает. От куда знаю? Продал её родственнику и могу наблюдать машинку по несколько раз в году. Сейчас смело могу сказать, что машина своих денег стоила и при продолжении производства - покупателя - бы находила.

#66 Eger

Eger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

"Волга - Сайбер" стоит в несколько раз дороже "оды" (даже если - бы "ода" продолжала выпускаться). Сравнивать эти машины нельзя! А уж раз начал сравнивать, то тогда сравни "сайбер" с "Майбахом" или "роллс - ройсом". В обоих случаях ( Что с "одой", что с "роллс - ройсом") объективность сравнения примерно одинакова.

#67 Collier

Collier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Ладно-ладно успокойтесь, это ведро Оду просто сравнивать не с чем, а хотя нет, с Нексией, еще один хлам. Краштест по EuroNCap - это, если не ошибаюсь, самая распространенная авария и при этом ударе, уже можно судить о качестве швов, металла и его жесткости. Для меня Ода - это хлам., не вижу в ней ничего хорошего. Обычный 412-й Москвич в новом кузове. Единственное, что в ней было хорошее - это УЗАМ-3318

#68 Eger

Eger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Ладно! Тогда можешь поподробнее про "калину" написать? Точнее аналитический отчёт. Если уж быть совсем точным - анализ "кала" проведи!

#69 Collier

Collier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Сходи в больницу, там тебе проведут этот самый анализ. А еще можешь заодно проверить голову, вдруг проблемы найдутся.

#70 Eger

Eger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Человек, который всерьёз берётся сравнивать "сайбер" и "оду" - уже объект для докторской диссертации. Точно так можно сравнивать унитаз и грелку, забор и мороженное, электричку и грабли.

#71 Collier

Collier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Смысл в том, что Ода ну никак не круче, ни Калины, ни как вы выразились "вазовского хлама". Прекращайте эти бредовые мысли, что АЗЛК и ИЖ - это всё, а остальное ерунда.

#72 Faust1493760381

Faust1493760381

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Где можно на 2125 найти личинки в замки в Москве?

#73 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

У меня комби мне нравится. Он у меня в отличном состоянии и мне все равно, что хотите то и покупайте дело каждого.

#74 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

И еще в комби есть потайной багажник) туда 2 колеса вмещаются

#75 Mobi

Mobi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

А у меня нет комби и я счастлив!

#76 Arhipov

Arhipov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

У меня Комби я им очень доволен! В него, что хочешь влезет! Ни то что в 40-вые

#77 Mobi

Mobi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

Попробуй в комби при наличии 3х нахлебников на заднем сидении положить в багажник 2 москвичевских бампера!

#78 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:03

А у меня есть и Москвич 412-й и ИЖ Комби. Все Ижевское. Вот-так-то. И то и то нравится. А главное подходит мне по бюджету. Конечно, если бы у меня были бы деньги, как и у остальных владельцев Москвич, я бы купил бы дорогую машину, но их нет.