Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Защита Москвича от угона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Mobi

Mobi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2010 - 09:13

А что в москвиче может быть ценное? Разве что магнитола, надо грамотно все прятать.

#22 Abdulah

Abdulah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2010 - 22:26

По мимо магнитолы, куча всего!

#23 Krosser

Krosser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2010 - 10:18

Водительская дверь Москвича иногда не открывается. Так вчера смотрю ключи в зажигании а дверь не открывается, стало страшно! Ибо открыть Москвича замок хоть и можно, но сложно!

#24 Mobi

Mobi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2010 - 13:23

Для сведения. Сколько москвичей использовал, у 50% ключи открывания дверей взаимозаменяемые! А на счет ценностей Москвича пришло на ум - аккумулятор, но его можно прикрутить, если сзади инструмент, домкрат то их можно противоугонной для велосипеда длинной связать.

#25 Zhermes

Zhermes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:39

В Москвиче если передние двери с форточками, то форточки открыть несложно, не стоит даже к замку лезть.

#26 Mobi

Mobi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:54

Стекло выбил и не парься.

#27 Marni

Marni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 06:49

В 1984 году мой новенький Москвич 412 угнали из под окна, через неделю после магазина. Не нашли. Хорошо был застрахован на полную стоимость - через полгода следствие приостановили, страховку выплатили и я стал счастливым обладателем 2140. На котором, кстати езжу до сих пор (в этом году 25 лет!). Но хохма не в этом, а в том, что года 3 назад мне из налоговой пришла квитанция с требованием уплатить налог на 1-ую машину. Вот тут пришлось побегать! В милиции документов об угоне не сохранилось (дела хранятся всего 5 лет!), в госстрахе - аналогично, в ГАИ она вообще в угоне не числилась. Оказалось я не один такой и в милиции выдали справку, что угон был, но "дела" нет?! Проще всего оказалось снять с учета машину в ГАИ - просто написал заявление на "выбраковку" в связи с преклонным возрастом аппарата, а также пообещал сдать номера, если таковые обнаружатся. Справок из ГАИ и милиции оказалось достаточно, чтобы квитанции из налоговой больше не приходили.

#28 Patton

Patton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 03:14

У меня какая то противоугонная стояла, долго не могли найти, о ней знал только хозяин, который давно умер. У родственников купили, машина 3 года стояла. За 2 дня на ход поставили. Сейчас всё отлично!

#29 Антонов

Антонов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 04:18

Лучшая противоугонная система Москвича, это снять например шланг бензобака на бензонасосе, переставить провода на трамблере, заведется но не уедет, или вилку привода дроссельной заслонки отключить, мало поможет, но хорошо задержит по времени хотя бы.

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:27

У соседа угнали ИЖ 412, но проехав метров 500 поймав люк вырвало колесо. Это машину и спасло.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 09:53

У меня в гаражном кооперативе стоял мой 412 й на улице, и председатель вечно кипишевал по поводу моего Москвича, а оставить на ремонт негде было. Вообще у нас в Молдове г. Кишинёве очень опасно оставлять машину на улице, потому что бывали случаи что разбивали стекло и угоняли машину за забор, а там уже с ней могли делать всё что захотят! И у меня постоянно был страх по поводу на месте ли мой Москвич! Представляете себе какая дикая у нас страна! А все это было сделано для того чтобы был типа образцовый кооператив. Но слава богу я через своего друга нашёл место и теперь у меня есть все шансы что это произведение искусства автопрома будет дальше колесить по дорогам. Не ну сами посудите они жалуются на рост преступности, а сами не дают заниматься любимым делом!

#32 Vasilchenko

Vasilchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 09:38

У моего знакомого вообще инвалидку украли! Так что менты даже нечего делать не стали. А мужик расстроился. Жаль его. В общем нет совести у людей никакой!

#33 Dolf

Dolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:55

Угонять надо Порше Кайены и прочую дребедень.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 14:10

У меня 5 мая 2007 угнали 412-го (во дворе оставил, бухать пошел, думал не позарятся), под утро угнали. Сходил в ментовку, и 6-го мая в три ночи за мной менты приехали и увезли на другой конец города и оставили одного без бензина, со сдохшим аккумулятором, зато с машиной. А водители у нас "солидарные"! До заправки пришлось самому машину толкать, а прикурить я вообще кое-как допросился! В-общем я до дома с 4-х до 11ти добирался, и это 15 км!

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 15:07

У меня задние не откроешь, а передние легко, сосед у него "иж комби" так он навесной замок на Москвича умудрился поставить. :evil: Вывел наружу два "уха" и цепляет навесной. Зато говорит не угонят.

#36 Kaspian

Kaspian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:26

А я вообще, что бы не угнали моего красавца, поставил отличную сигнализацию и скоро иммобилайзер воткну, замучаются угонять, а то очень не хочется отдавать машину пионерам на разбивание. Машина 97 года выпуска и с ней очень много связано в жизни. Даже продавать не собираюсь, решил сделать его очень хорошо, что бы люди в дальнейшем слюнями давились от зависти.

#37 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 19:09

На москвиче бесполезна сигнализация. Его тремя проводами угнать можно, или куском проводки от него же. Механические противоугонные рулят. От гопоты они помогают на ура. А остальным до москвича нет дела :Sick:

#38 Kaspian

Kaspian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 01:16

Когда машина будет орать уже меньше шансов. А если машина тихо стоит то тут хоть всё сними с него а он и слова не скажет

#39 Romozzzz

Romozzzz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:19

На орущую машину ночью и не проснешься. Это дело привычное, все время орет где-то. А отключить сигнализацию дело нескольких секунд.

#40 Sanja1493760372

Sanja1493760372

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:59

Залез под машину, руку протянул, вырвал динамик, и делай что хочешь. Главное чтоб сигнализация без обратной связи была.