Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу купить Mercedes W126 300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ahmet

Ahmet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2008 - 01:45

Хочу купить Mercedes W126 300 diesel. Кто может поделиться опытом и мнением. Жду ваших советов.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2008 - 16:34

Насчет дизеля не знаю, у меня бензин, машина большая (мне это не напряжённо так как люблю большие автомобили. ) Подвеска - отличная, салон комфортный, большой, и удобный, а так, что еще можно сказать, в общем если у меня другой мотор. Машина сам пойми - не новая, на дешевые цены не кидайся, лучше уплати дороже и купи хорошую, чем будешь лежать под ней, иногда нужно будет залезть может быть в любом случае это и замена масел в двигателе и кпп, замена колодок, но Mercedes 126 - это техника! Я взял и доволен, если любишь эту машину - она для тебя!

#3 Rud

Rud

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2008 - 05:43

Если не ошибаюсь, на Mercedes 126 дизельных моторов не ставили и если в этом я прав, то дизель там будет стоять со 123 кузова - становится как в родной, однако это уже будет трансформер. Минусы, думаю, очевидны.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2008 - 15:18

Насчет дизеля не торопись, возьми бензиновый 300Se или SEL (103 двигатель один из самых надежных) в городе расход 12-15 литров. Да и экземпляры дешевле 200 тысяч не стоит рассматривать (они в большинстве своём откровенно убитые).

#5 Ahmet

Ahmet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2008 - 23:48

Как я понял никто на таких не ездил.

#6 Richman

Richman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2008 - 07:32

На бензине ездил!

#7 Ljuks

Ljuks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2008 - 22:18

Mercedes 126 почти не осталось тем более дизельных. Те что в хорошем состоянии стоят как Mercedes 140. Машина мне тоже очень нравится, но если брать только как 2-3 авто (для души) уж очень он стар и редок.