Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

При холостых трясет Мерседес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ferguson

Ferguson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2010 - 12:10

При холостых трясет машину Mercedes, при включении передачи вибрация усиливается, при трогании все проходит. Переключение вроде без дерганий и стуков. Ребят помогите, реально не кайф на 80 тысяч попадать. Мастера глянули, сказали вроде подушки двигателя могут такое давать. Может кто сталкивался?

#2 Jerry1493760347

Jerry1493760347

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2010 - 23:11

Не знаю что такое 6-ая серия. Ручка или автомат?

#3 Viljams

Viljams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2010 - 19:28

Было такое, подушки пора менять. На светофоре D, тормоз, начинается вибрация. Тормоз отпустил- все прошло. Если так- 90% подушки на моторе.

#4 Ferguson

Ferguson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2010 - 15:39

В какую цену подушки и какие лучше поставить? Напугали, что новые могут быть жесткими и вибрация усилится и вроде коробке конец может прийти за то время, пока подушки размягчатся.

#5 Ferguson

Ferguson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2010 - 02:06

6 серия коробки. Автомат. Рестайл

#6 Viljams

Viljams

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2010 - 20:03

Приди в магазин с документами, закажи оригинал, или в на крайний случай Lemforder, не так уж и дорого. Жесткость новых? Я думаю все будет ОК, вибрация уйдет сразу, если конечно подушки болеют.

#7 Ljubchenko

Ljubchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2010 - 13:37

3500 одна подушка подушка. У меня такая же хрень была, тоже на 6 коробке. На светофоре трясёт, включаешь N или P, вибрация пропадает

#8 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2010 - 17:42

Подушка при нагреве становится мягкая и гасит вибрацию, меняй сразу 2 мотора и 1 коробки!

#9 Ferguson

Ferguson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2010 - 05:34

Коробочную сказали не надо менять. Вроде нормальная.

#10 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2010 - 10:29

Ага мне тоже сказали нормально, меняй в сборе потому как им обоим приходит конец почти в одно время.

#11 Ferguson

Ferguson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2010 - 09:03

Оказалась проблема действительно в подушках. Поменяли, завел- не узнал машину. Как в Mercedes стало) Тишь и благодать. Движка не слышно, а вибрация вообще ушла. При чем цена вопроса очень порадовала. Одна подушка "Boge" 1980, две подушки, и замена 700 р. Так что теперь могу сказать, если у кого-то появилась вибрация, то не нужно сразу мысленно отправлять двигатель и коробку на свалку, а попробуйте по ощущениям куда больше вибрация идет. Таким способом, например, как положить руку на крыло и двигатель и понять где больше вибрация, если на кузове, тогда возможно подушки. Спасибо тем, кто не прошел мимо и поделился советом.