Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто что слышал про съемную тонировку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:44

18 если надо и так вскроют. А разговоры про защиту вообще смешно. Наоборот интереснее что в машине. Защита от солнца? Очки не пробовали носить? А на лобовую полоску защитную!

#22 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2009 - 10:53

А не ГАИшник ли ты?

#23 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2009 - 06:19

Он самый!

#24 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2009 - 10:47

А причем суровый)

#25 Baz1493760345

Baz1493760345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2009 - 13:44

21А если зрение плохое и носить можно только офтальмологические очки, а еще 25 млн аргументов привести?! А твои почему запретить не прозвучало ни одного, кроме как неубедительное" выезживаться ". Исходя из твоей логики-что ты выебываешься и ездишь на мерине, а не на приоре? Хотя и то и то априори средство передвижения-потому что тебе Комфортно?!, вот так-то. Тонировка- это прежде всего комфорт, а комфорт понятие всеохватывающее

#26 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:29

Я меня не Mercedes) я давно ушел от этой марки и долен. И дело не то что ломалось. Моя вообще денег не требовала просто повзрослел и понял что Mercedes это понт. Убрать понт так и машин хороших больше. А по сути если зрение плохое есть специальные очки под твои глаза с затемнением. А тонировка повторюсь только в России пользуются. Подумайте.

#27 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:42

Ну я бы не сказал что только в России. Бывали, знаем. А насчет мерседеса и понтов, это ты погорячился. )

#28 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2009 - 20:57

А если и так. В России еще много чего такого, чего нет в других странах, это же не значит, что это неправильно.

#29 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:20

Где еще в Черных странах? Армении Грузии и Азербайджане? Ты назови страну в Евросоюзе

#30 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2009 - 10:01

Черные страны. Интересное ты им название придумал. Возьмем к примеру ту же германию или Швейцарию. Я не заметил ни одного а/м представительского класса без тонировки.

#31 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:45

Ни в одной стране Евросоюза не разрешается тонировать передние стекла!

#32 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:18

) ну так и у нас не разрешается ты там был? Видел? Я был и видел. И не довод это - "в странах Евросоюза. ", финиш. Короче, этот спор ни к чему не ведет. Тебе не нравится тонировка, не тонируй, мне нравится, и я тонирую. И не смотря на то что ты гаишник, ты не сможешь "заставить" меня снять пленку. А тем более убедить меня в том, что в аквариуме ездить приятнее, только потому, что это не понты. Как говорится, кто не понтуется, тот беспонтовый

#33 KomaroFF

KomaroFF

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2009 - 02:07

32 не кидай понт что не заставлю. Скажут что по встречке ехал и не докажешь хоть ты жопу порви и запись покажи. Печальных опытов столько что перечислять не реально) рассказывали что пацан выпендривался мол тонировку не снимет. Ну отвели его в комнатку на посту под угрозой пистолета дали выпить яги, и на мед освидетельствование. И все прав нет.

#34 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:25

Хорошо, допустим! А в гаи что, дунканы Маклауды все? ) под угрозой пистолета) это в каком регионе России ГАИшники смелые такие?

#35 Poris

Poris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:27

Парни это бредни какие то, под угрозой какого пистолета? Конечно если посмотреть выпуск академии МВД 2010 как они откровенно лезгинку выплясывают то конечно. Там и не только пистолет может быть. Но все же! Я езжу без тонировки только потому что мне лишние разговоры и остановки не нужны, да и стекла голубые у меня, а так правильно снимать тонировку тогда когда все ее снимут, а не выборочно, скоро по машине можно будет определять, если затонированая - значит погоны поехали или кто-то приближенный.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:55

Какой смелый мамонтёнок!

#37 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:32

Ты описываешь случаи, которые лишний раз показывают "порядочность" (хотел вместо этого слова написать то, которое бы было более точным работников, в данном случае, ГАИ. И как после таких случаев к ним по-человечески относиться?

#38 Poris

Poris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Январь 2009 - 08:15

Я вот знаю другой случай, думаю вы тоже его знаете. Когда где-то в области в какой то глубинки (могу ошибаться) очень сильно беспределили люди в погонах, и как то избили местного жителя на основании "просто так", а потом их поймали и расстреляли, а когда возникли какие то вопросы местные жители вышли и сказали "если по-другому не понимаете будет так". Это я к вопросу о "пистолетах" "тайных комнатах" и т.д. Среди сотрудников милиции большая часть хороших людей которые добросовестно выполняют свою работу или всегда готовы пойти на взаимовыгодные условия без разводов и всего такого, а свиньи которые считают своим долгом разводит и прессинговать всех подряд скоро будут отвечать за это потому как народ не сможет это терпеть всю жизнь и когда нибудь взорвется.

#39 Vjebjer

Vjebjer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Январь 2009 - 09:25

Это точно! Как например в КБР или Дагестане и еще ряде республик. А насчет большей части хороших людей не знаю. Есть конечно, но то ли они прячутся высоко в горах или глубоко в шахтах, то ли мне на них крайне не везет. Как то раз мне лично довелось услышать такую фразу:". Ты думаешь мы тут пидарасы? У нас просто работа такая, вот мы и становимся такими. " - это сказал сотрудник (дословно!)

#40 Poris

Poris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:05

Ну на это может быть только один ответ - ты сам себе работу выбрал и знал на что шел, просто вопрос в другом ты шел работать или ты шел деньги стричь?)