Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неисправен дверной замок на Тойота Авенсис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 16:30

Привет всем участникам группы! Прошу Вас помочь с советом. Приобрёл машину Тойота Авенсис, 2007 года. К авто претензий нет. Всё в рамках возраста. НО есть одна проблема. У предыдущего владельца была попытка взлома. Смогли только помять единственный замок в двери водителя. Помяли таким образом, что теперь ключ не входит. Пока не настали морозы, способные разрядить аккумулятор, хочу что-нибудь предпринять. Иначе машину будет не вскрыть вообще. Звонил официалам. Назвали сумму около 10000 с заменой всех замков и личинки зажигания. Что посоветуете? Можно ли оставить имеющийся комплект ключей и что-нибудь сделать с неисправным замком? Или довериться официалам? Какой ценовой диапазон подобных работ? Заранее спасибо за помощь!

#2 Meyers

Meyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 07:08

А снять замок и отдать в ремонт?(или не подлежит)? Не знаю как у авиков. На ключе же есть кнопки, что-бы открыть-закрыть?!?(для них энергии хватит в любой мороз! Если до зимы не решишь. Откидывай задние сиденья как уходишь домой(в багажнике же есть замок?) открываешь багажник и через него откроешь дверь! Не так-то и сложно. За 10 000-то можно

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 18:58

Спасибо за помощь. Не ожидал, что так быстро придёт. Насчёт ремонта не думал даже. Друзья-советчики тоже не рассматривали вариант. Хотя идея стоящая. Где можно сделать это? У официалов есть смысл спрашивать? А кнопки на ключах есть. Только я их отключил, поставив сигнализацию. С сигнализации-то всё нормально работает. Открывается всё. Даже если аккумулятор садится-индикация на брелок приходит. В общем, если ничего не придумаю, то воспользуюсь советом про сиденья ) или куплю мощный аккумулятор на сэкономленные деньги )

#4 Meyers

Meyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 11:11

Ну не знаю где замки ремонтируют и вообще ремонтируются ли они!?!?! Может они одноразовые (?! У дилеров чаще один ответ: ЗАМЕНА!(за спрос в лоб не ударят, узнай) у меня кнопки в ключах работали, и сигнализация есть (у ОД ставил). Про батарейку: мощный не мощный, это же до какой степени посадить его надо, что-бы не открыть машину?!? Неделю при -30 оставить?! И привод замков дверей вроде как электронный(батарея сядет не откроешь), а багажник механический!(королла)

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 16:27

10 000 рублей не так уж и много для таких работ ( у официалов ), если имеет смысл поменять то меняй !

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2010 - 00:45

Теперь так. К сведению. Спросил намедни в левом сервисе у "гю-гюльмеков" сколько будет стоить замена личинки. Заявили, что при максимальных работах 2000 ) Забавно. Объяснили мне на ломаном русском. Пока поменял аккумулятор. Всем спасибо за советы!