Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Музыка на Дэу Логан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ugolek

Ugolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 01:42

У меня есть знакомый, работает в Автомастере, устанавливает всякую электронику. Он в частном порядке занимает установкой музыки и сигналки. Я у него менял свою сигналку. За 1 000 рублей. Новую по-моему он за 2 ставит, ну еще сопутствующие девайсы надо будет купить.

#22 Saunders

Saunders

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:43

Слушай заманчиво, если что поговорим с тобой ;)

#23 Saunders

Saunders

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 16:23

p.s. Глупый вопрос я понимаю, но что такое девайс?)

#24 Ugolek

Ugolek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:53

Поговорим конечно. Не подумайте что я рекламирую. Просто сам пользовался - понравилось А девайс - это помимо самой сигналки нужен еще собственно "матюгальник" под капот, от которого будет зависеть "голос" машины, ну и например привод замка багажника с кнопкой - если нужен. Я себе не ставил, не вижу надобности, крышка всеравно сама не откидывается.

#25 Indigo

Indigo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 20:52

На собственном опыте могу заверить, что кнопка привода багажника с кнопкой и выведение ее открывания на отдельный канал сигнализации не нужна, только лишняя трата денег. Теперь жалею, что согласился поставить, когда меня долго уговаривали в автомастере, якобы без нее жить невозможно

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:21

У меня голова Prology DVD-260U , передние динамики Pioneer 16 см. 3-полоски, сзади Blaupunkt 22x15 (6:9) тоже трехполоски. Двухканальный усилитель на Blaupunkt на сабвуфер GTA 270, саб MacAudio Ice Fire 125. В мыслях купить 5 канальный усилитель Blaupunkt GTA-5350. Потом шумоизоляцию бы не мешало, а то гремит пластик от саба.