Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не могу завести Citroen


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Shejla

Shejla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2010 - 19:49

Сейчас попытался завести машину Citroen, результат нулевой, стартер не крутит и никакого звука нигде не издается. При этом ключ поворачивается не до конца. Вся электроника работает (двери блокируются, радио играет и т. д. ). Предохранитель зажигания в порядке.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2010 - 12:31

А у меня заводится и сразу глохнет. Подожду минутку и заводится. А иногда приходится газу давать, чтобы обороты не падали.

#3 Larri

Larri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2010 - 10:52

Была подобная проблема (ключ проворачивался норм, при этом как обычно слышен звук подкачки бензонасосом бензина, но больше ничего). Как оказалось, стартер вышел из строя: в Питере у официалов новый стартер обошёлся в 10000 руб. + работа. До сервиса добирался на эвакуаторе.

#4 Shejla

Shejla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2010 - 04:35

Нет, у меня даже звуков никаких нету, и вообще ноль реакции. Поговорил со знатоками, говорят что вероятно аккумулятор умер, и умные мозги блокируют стартер, чтобы на остальные системы осталось электричество. Завтра братец подъедет, попробуем прикурить от Паджеро.

#5 Larri

Larri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2010 - 12:11

Когда у меня садился аккумулятор (это уже другая история)- стартер ещё реагировал. А когда сел - при повороте ключа был слышен щелчок. Какие-нибудь значки горят на панели? Попробуй, конечно! Если не поможет - скорее всего стартер накрылся, кстати вместе со стартером мне заменили свечи.

#6 Shejla

Shejla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 08:16

Оказалось всё намного проще. Тупо не работал замок зажигания, поэтому ключ до конца и не проворачивался.