Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не открывается багажник в Фиат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Ignatov

Ignatov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:07

Подскажите пожалуйста что делать. У меня в FIAT не открывается багажник. Даже не щелкает. Как быть?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:12

Открыть можно изнутри отверткой. Там есть специальное отверстие, тыкаешь туда отвертку и все. В инструкции есть описание решения этой проблемы. У меня такое периодически происходит. В сервисе ремонт дороговато получается. Я смирился, если не открывается - лезу в багажник через заднее сиденье.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:28

Или гвоздем. Главное чем то длинным и металлическим. Дело в том что под резинку двери багажника вода протекает на замок и он испортился малость. Мне в автосервисе проблему решили за 500 рублей. Поставили на панель под рулем кнопку с которой теперь и открываю багажник.

#4 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:09

Да именно за ручку на сидении сверху дергаешь, и ларчик открывается, я в свое время так часто лазил, потом надоело. Поменял кнопку.

#5 Walton

Walton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:03

Открываешь как писали выше, разбираешь замок, чистишь и как вариант чел одевал все в полиэтиленовый пакет (там попадает вода через стык кнопки и бампера, стало чуть-чуть труднее нажиматься зато нет больше проблем.

#6 Ignatov

Ignatov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 08:06

Решил проблему только несколько иным способом. Заехал в сервис. Подключили к мозгам компьютер. Через него открыли багажник. Следовательно механизм в норме потом протестировали кнопку открывания багажника запищала соответственно тоже в норме. Почистили мне проводки подходящие от механизма к кнопке продули воздухом и все отлично.