Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Устранение различных проблем в Пежо 307


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 15:58

Скорее не комп, а топливный датчик, хотя в дальнейшем оказалось что и вправду около 40 литров сожрал за 200 км пробега.

#22 Lojd

Lojd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 20:23

Всем привет! Подскажите, может ли треснутое лобовое стекло повлиять на жесткость кузова? Сейчас большая трещина, когда еду по кочкам скрип раздается из разных мест и небольшие потертости между задней дверью и крышей.

#23 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 20:17

Магнитола штатная? По навигации - если геморрой, то под козырек ставиться какой нибудь гармин или по вкусу, рамка нештатная нужна будет, есть те кто заморачивается, а так любой Мио купи и на липучке к стеклу - супер.

#24 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 07:08

Скорее кузов повлияет на лобовое стекло, ведь кузов берет на себя все неровности дороги отчасти и давит на стекло от туда и скрипы. Кстати по трещинам попробуй засверлить, чтобы дальше не шла трещина. Помогает.

#25 Lojd

Lojd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:49

Уже рассверливал, не помогло. В общем надо менять. Спасибо за ответ!

#26 Hugh

Hugh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:20

Хочется все в одном флаконе, мечтал вообще 2Din поставить с сенсором и не париться. Потом призадумался о совместимости с компом. Вот что выяснил: На рестайлинговую модель подойдет новое устройство с высоким разрешением экрана 800х480 пикселей. У нее есть поддержка управления на руле, а также управление бортовым компьютером. Заменяется блок и монитор. Стоимость магнитолы 25000 рублей.

#27 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:58

По шумке могу сказать одно - минимум это все двери + задняя. Максимум - полы и крышу. В Москве вместе с работой от 3000 до 7000.

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:51

Ребята, помогите, у меня расход бензина в городе 12 литров на 100 км, а иногда и больше (и по компьютеру, и на самом деле)! Бензин нормальный лью: Shell или Роснефть. Машина 2006 года, 1,6 АКПП

#29 Korvin

Korvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2010 - 04:34

По городу расход такой и должен быть.

#30 Homenko

Homenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2010 - 19:59

У меня Peugeot 307 2006 года, 1,6 АКПП, расход 16,8 на 100 (по компьютеру), но я не гоняю, наверно это много.

#31 Hvost_ko

Hvost_ko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:17

Подскажите пожалуйста, уважаемые владельцы Peugeot 307, это только у меня машина зимой так долго прогревается и если не до конца прогреешь, то сразу глохнет? И объясните пожалуйста в чём проблема?

#32 Figueroa

Figueroa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:44

Вообще так быть не должно. В частности у меня не так. Скорее всего необходима промывка инжектора.

#33 Darjell

Darjell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2010 - 14:02

Народ. А Я 92 заправляюсь, это нормально?

#34 Hugh

Hugh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:40

Peugeot 307 2006 г. Акпп. В течение недели периодически появляется надпись "Gear-box faulty". Понятно, что неисправности коробки. Появление надписи сопровождается дерганьем машины и ощущением, что соскакивает на пониженную. Так кажется. Случается это при разгоне, но далеко не при каждом разгоне. Зависимости от "нагретой" машины тоже не заметил. Если кто сталкивался - прошу информации, ибо не хочу на станции развода. Заранее благодарю.

#35 Lojd

Lojd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2010 - 01:16

У меня похожая ситуация была летом, надпись вроде такая же появлялась. Коробка переходила на аварийный режим. Поехал в сервис поменяли гидроклапана по гарантии, говорят у Peugeot это частенько бывает.

#36 Hvost_ko

Hvost_ko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2010 - 14:36

У меня была точно такая же проблема. Это у них по ходу брак заводской. Мне потом поменяли клапаны и вроде прошло. И теперь более менее всё нормально. Так что желаю успехов и терпения с нашими любимыми Peugeot 307.

#37 Hugh

Hugh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:25

Проблему решил. Выбирал между двумя салонами: КОНКОРД - ближе к дому, АВТО Премиум - машинка от туда родом. В итоге ремонтировал в АВТО Премиум, ценник ниже, к тому же сейчас у них акция. На все про все обошлось 11640,44. Помыли, диагностировали, залили масла везде где надо, поменяли регуляторы давления в АКПП, закрепили брызговик, который я содрал о тротуар, привинтили кожух какой-то на днище (защита какая-то), поменяли лампочку заднюю, еще приклеил свою наклейку мне на номера и улыбнулись. Супер. Я очень доволен. А главное тише стала работать и плавнее переключать. Вам спасибо за информацию, мне очень помогла в разговоре с мастерами. В Авто премиуме развести не пытались.

#38 Veselov1493760316

Veselov1493760316

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:50

Нужен совет: ехал сегодня по городу, свернул на улицу, а там подъем в гору, асфальт приморозило, думал легко заберусь. Но не тут то было, на пол пути подъема остановилась, газую, ни в какую не едет, буксует, скатился назад, после этого на компьютере вышла ошибка "DEPOLLUTION FUNCTION FAULTY"/ Вроде это проблемы с выхлопом? Подскажите, это серьезная ошибка? Перегазовал - из-за этого вышло что ли? В общем жду вашей помощи.

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:39

Попробуй заправку сменить, у меня бывало такое, топливный фильтр тоже обрати внимание.

#40 Veselov1493760316

Veselov1493760316

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:59

Еще вопрос: зимой толком не езжу, стоит ли периодически заводить машину, чтоб аккумулятор не сел, советы жду.