Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Мазда или Ниссан Альмера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Kapitan1493760314

Kapitan1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 03:55

Хорошо я посмотрю)

#22 Grimes

Grimes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 19:25

Альмера Классик не собиралась в Японии, это кореец, модернизированный N16. Называется Renault-Самсунг СМ3, качество сборки завода в Корее лучше английского где собиралась N16, Mazda марка сама по себе херня, а особенно 3! На каждом углу, по пятьсот штук, уже бесит, и не забывайте 3 построена на базе фокуса, мой классик прошел 130 тысяч, по самым ужасным смоленским дорогам, и глазом не моргнула, все цело, 3 столько не выдержит, у нее одна из самых низких соотношений цены и качества, у меня у знакомых CX7 и 3 их до первого ТО начало клинить, то люк не открывается, то омыватель не работает, одно слово херзум, куда тягаться с основателями японской автомобильной промышленности!

#23 Matildik

Matildik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 14:09

Мне вот интересно как это алмера может быть Renault? Renault это Renault (француз) а Самсунг это Корея, а вообще их собирают большинство в Японии, я точно не знаю в Питере собираю Nissan а. К.

#24 Matildik

Matildik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 20:19

А так мне алмера по душе больше чем трешка.

#25 Grimes

Grimes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 20:32

Я тебе скажу вот что, В 2002 году компания Renault Samsung Motors начала производство Renault Samsung SM3. Автомобиль базировался на платформе N16 Pulsar. С апреля 2006 года автомобиль стали продавать в России под названием Almera Classic (википедиа). Если сам хочешь проверь. У ниссана с Renault c 99 год альянс, историю прочитай, они производят марки Samsung, Dacia, владеют акциями Вольво, даймлер ай дж (Mercedes), ВАЗ, и многим другим. Nissan моя любимая марка меня в этом не переспоришь. Просто альмера Н16, это японец, а классик совместный, посмотри на любом классике, на задний дополнительный стопак, что там написано. В Питере производят, Икс Трели и Тианы. А так заводы этого альянса находятся почти во всех странах мира. Я думаю ответил я тебе на твой вопрос?

#26 Matildik

Matildik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 06:29

Прошу огромное прощения сам только вчера прочитал что альмера ее бывшее название Renault Самсунг я был в шоке что ее так назвали.)

#27 Grimes

Grimes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2009 - 03:26

Бывает)Я думаю эта информация лишней не будет