Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна недорогая японская иномарка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:34

Ну и как машинка вообще? Для таксиста или на работу и обратно или для выходного дня? Помучаться можно?

#22 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:56

Помучить то можно, она и не против! Но не нужно! ) Для таксиста - жестковато. А на работу и обратно вполне ничего! Даже на выходных она тебе вполне составит компанию в дальнюю поездку!

#23 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:59

Ну я не бомбила лично. И не говностритрейсер. Но вот съездить на учебу. Потом домой и потом ещё вечером с человечками покататься люблю. В принципе езжу много. Иногда и потопить люблю. Из-за состояния нынешнего тазика отношение к нему было не очень щадящее. И на бордюрчиках прыгал и притирался. Конечно с нормальным авто и другой стиль вождения и отношение к авто будет. Но все равно думаю как она выдержит это.

#24 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:50

Выдержит! Я тебя уверяю! Я точно также её эксплуатирую! Раньше на учёбу ездил (30 км. ); вечером покататься по городу - самый кайф, она резвая. Где надо 20 км/ч., где и 110 :Тут фишка NAC а в механической коробке. Есть плюс и есть минус. Плюс - то что на 3-ей можно от 20 до 90 разогнаться! ) Большое распределительное число! Ну а минус - туго включается задняя, практически как на классике. ( С автоматом не дружил, не знаю. В общем машина для покатушек и куда-нить съездить, да хоть на ту же работу, - то что надо! P. S.: Я вот задумываюсь. Через год собираюсь брать Ford Mondeo 10 (последней модификации) не полной комплектации. Либо полной комплектации NAC а, но с запасными средствами для тюнинга! ) Пока в размышлениях.

#25 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 02:46

Спасибо за ответы

#26 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:28

Да не за что. )

#27 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 10:43

Была у меня такая машинка. Могу сказать, что я от нее осталась не в восторге, в плане динамики. Машина туповата, если покупать, то только для тихой, размеренной езды

#28 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 08:43

В плане динамики туповата? Ахаха, не смешите моего кота! Одна из самых манёвренных машин в своём классе! Вам на тест-drive-заключение, уважаемая Аля!

#29 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 05:30

Уважаемый, если вы не ездили ни на чем кроме НАКа, то естественно сравнивать вам не с чем. Я сужу по своим ощущениям, ездил много на чем. Поэтому и говорю - тупее Альмеры ничего не видел (среди одноклассников). Р. S. Динамика и маневренность вещи совершенно разные

#30 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:10

Иы что совсем что ли? Ты собрался спорить по поводу машин? У тебя нет шансов! Вы наверное ездили на убитом экземпляре в котором было залито плохое масло и 76 бензин)

#31 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:04

Ну ты и выразился! ) Скорее всего. ) Не, раньше я сомневался, теперь точно уверен что он что-то путает!

#32 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 00:07

Не ожидал услышать столько негатива в свой адрес. Уважаемый, ваши доводы по поводу меня ничем не обоснованы, очевидно что вы сами не старше и не мудрее мяен. Ездил я на абсолютно новом авто, и продал по той причине что меня не устроили ни шумоизоляция, ни подвеска, ни динамические качества, единственный плюс это солидный внешний вид. Молодые люди, здесь каждый оставляет свои личные мнения и отзывы, хамить, и оскорблять человека за личное мнение как минимум не красиво

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:35

Динамика как раз на 1.6 нормальная, был у меня фокус2 с 1.6 мех. Вот там машина думает прежде чем поедет, а по поводу остального она проигрывает, мне в ней не нравиться пластик ( который гремит уже), шумоизоляция, её заводские болезни ( правый нижний рычаг, цилиндр сцепления, молотят вентиляторы, свистит печка на 1-ой и 2-ой скорости) если у вас ещё не было из перечисленного значит ещё будет)

#34 Fjeb

Fjeb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 07:21

Мы тебя не оскорбляем. Извини если так вышло. Просто ты категорически не прав! И всё! А вам, это признать очень как сложно!

#35 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 10:54

Хорошо) Сколько людей, столько мнений. Все познается в сравнении. Я свои выводы сделал.

#36 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 11:48

Уважаемый? И за что это ты, меня уважаешь? Страшно становится от того что в наше время не устраивает такая динамика автомобиля. Учеными доказано что в критических ситуациях мужчина проявляет концентрацию внимания. Резко быстро реагирует на изменение обстановки в том числе и за рулем на дороге. А женщина в критической ситуации испытывает стресс. Панику и не может адекватно отреагировать на изменение обстановки. Правильно и быстро принять решение. Конечно мужики более безответственны и рисковые.

#37 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:26

Ты меня пожалуйста познакомь с теми самыми учеными, которые доказали вышесказанное. Полный бред несешь. А если не понимаешь зачем нужен динамичный двигатель, так я объясню: ДИНАМИЧНЫЙ И РЕЗВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО ТВОЙ СПАСИТЕЛЬ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ (обгон), пока НЕ динамичный двигатель будет думать и телиться, может стать слишком поздно. А то что ты пишешь про манеру вождения женщин, так это вопрос спорный, не суди всех по одному. Кому-то дано, а кому-то нет, любой здравомыслящий человек со мной согласится. Удачи за рулем

#38 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 01:37

Я не по одному сужу о всех. А делаю общую оценку. В картографии есть такое понятие - генерализация - процессы отбора и обобщения содержания при составлении географических карт. Имеет целью сохранить и выделить на карте основные, типические черты и характерные особенности изображаемых явлений в соответствии с назначением данной карты, её тематикой и возможностями масштаба. Хотя и не только в картографии. Короче так среди женщин единицы нормально водят. А остальные не знаю как. И не имеет никакого смысла куда-то спешить или что-то показывать кому-то и вылезать на встречную.

#39 Volli

Volli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:41

Обгон я имею ввиду не в черте города, а на трассе. Не думаю что ты будешь плестись на вереницей фур, при этом не идет речь о превышении допустимой скорости. Далеко мы все-таки ушли от основной темы, тем не менее, будьте вежливы на дороге и не забивайте себе голову предрассудками типа "баба за рулем - обезьяна с гранатой". Еще раз повторюсь - дело не в половом признаке водителя, а в голове - должны быть задатки. А вылезать на встречную, что-то из себя корчить на дороге это не показатель мастерства, чтобы тупо давить на ГАЗ много ума не надо. Профессионализм это когда водитель рассчитывает каждое действие заранее, едет на одном перекрестке и УЖЕ ВИДИТ ситуацию на следующем.

#40 Gera1493760314

Gera1493760314

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:08

Ты сам сейчас стала утверждать что дело в голове. В расчете своих сил и сил автомобиля. Поэтому тяговитость не причем! Тем более что у нака шикарная тяговитость которая просыпается на 4 тысячах. Другое дело что плохо ощущается потому что машина хорошо продумана. Это первое. Второе. Ещё раз повторюсь что загородом фуры идут с нормальной скоростью чаще всего и обгонять их не имеет никакого смысла. Ездил этим летом на девятке по бетонке. Фуры летят еле обгонишь. И все нормально идут косячком за ними. Это я чудик рыскал как бы обойти. Чуть с семеркой не встретился на встречной.