Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Появились ли поломки после покупки Hyundai?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Savelev

Savelev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2008 - 11:19

Вообще то что ты думаешь про кресло может быть что-то в дверях шабрится или какая нить ерунда которая в центральном тоннеле.

#42 Summers

Summers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2008 - 15:44

Да не, вроде как кресло, т. к. Я даже в неподвижной машине сам раскачивался на кресле, оно скрипит)

#43 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2008 - 14:00

Ищи сгоревший или окислившийся предохранитель в цепи замка зажигания

#44 Summers

Summers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2008 - 16:43

В чем связь?

#45 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2008 - 07:39

А по поводу кресла - надо снять и посмотреть, возможно необходимо смазать движущиеся детали каркаса сидения. У меня было подобное на прошлой машине - скрипели пружины подушки. По паре капель из масленки в местах соединения, и все, скрип исчез!

#46 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2008 - 04:04

А зарядно-пусковое устройство, ареометр и вольтметр имеется? Для начала, сними батарею с машины и открой крышку заливных пробок. Затем подключи зарядное устройство, соблюдая полярность. Включи питание устройства и регулятором тока установи 5-6 Ампер и оставь в таком положении до тех пор, пока в батарее не начнется бульканье (кипение) электролита. Затем уменьши ток зарядки до 2 А и продолжай заряжать еще часов 8-10! Желательно в процессе зарядки контролировать температуру и плотность электролита и напряжение на клеммах. Если аккумулятор нагрелся до 40 град. - приостанови зарядку, дай остыть до 20 град. И померяй плотность ареометром. Если плотность одинакова во всех банках и в пределах нормы 1.26-1.28, а также напряжение на клеммах 12.6-12.8 В - батарея заряжена и готова к установке! Желаю успехов!

#47 Николаев

Николаев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2008 - 09:15

Пользовался флешкой. Всё было нормально. Сегодня еду слушаю, вдруг звук пропадает, плеер начинает листать треки на табло, выключил-включил, не работает. 3 флешки пробовал, не работает. Что за хрень? Что теперь с этим делать?

#48 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2008 - 09:48

Глюканула магнитола! Такое, слышал, бывает из-за вируса на флешке. Снимай минусовой провод с аккумулятора, минут на 5, затем подключай и по новой настраивай магнитолу. Пробуй так, должно помочь!

#49 Николаев

Николаев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2008 - 08:16

Спасибо! Почистил флешку, завел, вставил, заиграло. Само. Вирус! )

#50 Volk1493760290

Volk1493760290

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:09

Сегодня утром заметил Лопнуло лобовое стекло внутренняя сторона стекла справа внизу, рядом с табличкой VIN номера. И сегодня же заехал к дилеру сказали поменяют по гарантии, придется подождать доставки стекла 10 дней + денёк на замену, чтоб постояла сказали, что у Соренто и Спортейжей часто лопаются из-за подогрева стекла. Из Церато я первый.

#51 Ishhenko

Ishhenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 01:24

Не ты первый - на форуме уже не мало случаев трещин на лобовом в зоне обогрева, я даже фотку видел трещина как раз под вин номером была. У меня то давно уже полоса на все стекло внизу, но это из-за скола. Есть предположение или стекло слабенькое, изначально не совсем правильно вставлено и под нагрузкой лопается или из-за обогрева холодного стекла и разницы температур. У кого зимой случилось тоже грешили на обогрев, у меня кстати лопнуло через несколько дней после скола при утреннем прогреве. Но сейчас же ты давно уже им не пользовался?

#52 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:59

У меня этого электроподогрева нет, а сколов уже несколько поймал - но ничего, стекло не трескается. А в общем-то стекло очень тонкое, в старых машинах оно было толще

#53 Volk1493760290

Volk1493760290

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:28

Обогревом не пользовался наверное с марта или февраля когда были последние морозы, ничего в той области не замечал. Обнаружил сегодня, так что не знаю причину.

#54 Ishhenko

Ishhenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:23

Вот и я тоже думаю что дело не в обогреве, а в слабом стекле, еще и по конструкции рассчитано возможно не правильно. У меня сейчас на плохой дороге, на маленькой скорости когда из стороны в сторону качает или на большой на стыках всяких, слышен иногда звук в месте где трещина, как будто давят две части стекла друг на друга, боюсь как бы не осыпалось, не могу никак время найти по КАСКО поменять и по трассе когда ехал тоже от этой трещины какой-то звук на плохой дороге. Если есть возможность выложи фотки с этой трещиной, создай альбом типа повреждения, ДТП и т. п.

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 17:50

Пыльники, через две недели после покупки загромыхали родимые. Устранил по гарантии, сейчас проблем ноль.

#56 Fando

Fando

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 02:26

А проблемы с колонками уже у кого-нибудь были? У меня задние шипят причём независимо от уровня громкости.

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 11:51

Пробег 500 км. Появился свист не сильный, но слышимый из салона похожий на свист гидроусилителя, но проявляется только на секунду, если обороты при нажатии на ГАЗ доходят примерно до 1000-один раз свиснет, второй раз тоже свиснет, когда обороты падают до 1000. Все проявляется как при езде, так и на стоячей. Да если еще дать газу и поворачивать рулем влево в право, то тоже посвистывает, но на определенных оборотах-1000. Начинает свистеть только на горячую. Если нажать на ГАЗ и держать обороты 1000 примерно и рулем влево-вправо то посвистывает в такт движениям руля. Может гидрач накрывается или подшипник насоса ГУР? Может у кого было такое?

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 04:45

У меня пробег 1500. И тоже козырьки для защиты от солнца на кочках поскрипывают, причем оба.

#59 Sindbad

Sindbad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:09

Пробег 7000 км, что-то задребезжало в правой передней двери, похоже на провод, стучит не постоянно.

#60 Fando

Fando

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 21:24

В нашем сургутском клубе, моя машина, наверно, самая проблемная! Кондиционер - не дул он, зараза, холодным "ветром" ) Отвезли машину в салон - всё сделали. Сказали, что не было фреона. Задние колонки - хрипели, шипели да и вообще издавали страшные звуки. Съездили в салон. Там решили менять полностью (!) магнитолу! Ждали её около 3-х недель. Пришла родимая ) Звучит она намного лучше предыдущей, видать что-то усовершенствовали. Ручки, блин, теперь хромированные. Кстати, магнитола стоит около 40 тысяч.