Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как долго ждать KIA Cerato из салона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:34

У нас салон "Престиж-авто". Договор составляли, пока не ездили туда, сказали одно, что 14-го ноября паром приходит. После 14-го я и поеду им мозги выносить. У вас какой город.

#22 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:04

?

#23 Saks

Saks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:02

Пришла на пароме 21 в Финку, до сих пор растормаживают. Обещали что будет в городе у меня 1-2 числа ноября. Но сегодня уже второе, новостей пока нет. Жду!

#24 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:31

Я из Ульяновска, у нас салон "Авторай-KIA" - офиц. Дилер я так понимаю, машин в наличии в салоне практически нет никогда, только если автомат и в самой дорогой комплектации! Поэтому нужную комплектацию заказывают все и ждут! Но самое главное - это договор, где чётко прописаны сроки и неустойки! И ещё я им туда звонила не раз интересовалась разными моделями - к примеру KIA-Рио - вообще ещё дольше приходится ждать - эта машина самая ходовая и на неё много заказов, до собирают её в России, а вот чисто корейки - это Церато, Пиканто и Соул я так понял! Так что нам всем повезло - у нас чисто корейки

#25 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:28

Правильно подметили! Немаловажно, что корейской сборки! Ведь многих одноклассников Цератки собирают в России, а это уже большой минус! А еще я слышал, что и Церато скоро здесь начнут собирать.

#26 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:42

Да! Я нашим отечественным рукам не доверяю! Поэтому нам очень повезло всем)Шевроле Круз, Renault Флюенс - в России собирают - это большой минус. Единственное корейское авто помимо Церато в данном классе - ещё Hyundai Элантра - тоже чисто корейка!

#27 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 05:50

У моего друга элантра-кореянка)Проблем нет вообще. У меня был акцент-тагаз-продаю. Проблемы начались. Покупали в Москве. А там эти чурбаны авторынки-мини держат. Втюхивают тачки крашеные. Видно. Цены, как у нас. Пробег смотан. Сцепление сжег в московских пробках. Короче решили больше с "москвичкой" не связываться, Хотели вначале Лансера Х, дорого его ценят. А с маленьким двигателем нет смысла. Остановились на Церато. Все ж таки кореец!

#28 Collins

Collins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 09:15

Жду со дня на день. Говорят что уже в Питере. Из за неё отпуск уже переносил три раза, т. к. Три раза сдвигались сроки выдачи. За время ожидания заказ на ДОПы вырос на 25 тысяч. Каждый раз заходя в салон докупал какую нить штуку. Я так страстно даже любимую девушку не ждал. Кстати, люди, у кого нить есть фотка "Сиротки" с дефлекторами окон (стандартные) , если не трудно -выложите, пожалуйста, а то я заказал - а как выглядят - не знаю.

#29 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 15:08

Придёт твоя машинка, наворотят – увидишь. Мы кстати выкладывали свою машину - она у нас с дефлекторами.

#30 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:42

У вас какая комплектация? Говорят, что у Церато плохая шумоизоляция?

#31 Saks

Saks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:48

Уже 3-е, так пока и не приехала

#32 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 09:12

У нас базовая комплектация - мы по деньгам смотрели и нам понравилось, что она в базовой комплектации уже много чего содержит! Вот а про шумоизоляцию - для нас с мужем после нашего Ваза-таза 2114 - Церато как Mercedes Ну разве что в 2114 у нас был подогрев сидений, а тут нет. Ну нас это не расстроило то есть сравнивать нам особо не с чем - ну вот у свекрови Opel Корса - ну ни знай - мне кажется все иномарки более менее среднего класса хорошие! Мы с мужем на шумоизоляцию вообще не жалуемся - едем, слушаем музыку, как-будто в своём таком уютном мире очень даже приятно. В общем для нашей семьи - это первая иномарка поэтому довольны. Вроде хотели купить новенькую машинку - у нас в городе их правда мало! А не успели приобрести как вдруг уже вдруг такое усовершенствование выпускают. А с другой стороны -вовремя купили машину, сейчас они на 20 тысяч подорожали, а после нового года ещё на 30 цены поднимутся. Мы ещё ведь выбирали между Крузом и Церато, но однозначно остановились на церато, ибо в базовой комплектации все стеклоподъёмники, кондиционер, сборка корейская и главное такая просторная сзади -а мы с маленьким ребёнком ездим Круз этим похвастаться не может!

#33 Dzhin

Dzhin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:25

6ти ступка хорошо. А вот точно в комплектации LUX убрали ESP вот это очень плохо

#34 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 09:20

И климат контроль убрали засранцы

#35 Collins

Collins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:41

Ещё вопрос -а какой нить, так сказать, прикладной эффект от дефлекторов есть, помимо внешнего вида? А шумы они не создают при движении аэродинамические?

#36 Saks

Saks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:58

Вчера ездили, сказали что растаможена. Обещали что завтра придёт в салон, посмотрим.

#37 Saks

Saks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:52

Г. Великий Новгород

#38 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:24

Знаешь, никаких эффектов, в смысле шума никакого нет! Они конечно больше для красоты! Ну и они удобны например, когда идёт дождь можно слегка приоткрыть стёкла и капли попадать не будут! Ну если придёт на днях здорово! Мы после растаможи ждали пару дней. Привезли из Москвы в наш Ульяновск за 1.5 суток - папа в салон помчался смотреть!

#39 Saks

Saks

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:59

Да! Обещали что приедет в салон 1-2 числа, вот вроде бы сказали, что уже всё это было в субботу и будет в понедельник. Как придёт тоже поеду смотреть. Надо запастись салфетками, а то расплачусь от счастья ещё)

#40 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:40

Ещё бы мы вон 2 дня отмечали такое событие а сейчас уже привыкли так к машине)