Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заскрежетало в правом заднем колесе в Хендай Акцент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Puch

Puch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:40

У меня Хендай Акцент. Вчера при старте с места заскрежетало, в правом заднем колесе, поехал в безлюдное место, пока ехал скрежет пропал, но чувствуется машина немного тормозит, снял заднее колесо, повращал за барабан, плохо крутится,(как-будто трётся о колодки, снял барабан, покрутил подшипник в норме, проблема в колодках, надо их свести, снял распорку сверху, между задними тормозными колодками,(она была раскручена) я её взял и закрутил до конца, собрал, всё идеально никакого шума, но тормоза со второго раза, так я и думаю, может сегодня на двух задних колёсах эти распорки немного раскрутить, так как они вроде как распирают колодки,(не дают сильно сжаться) так скажите правильно я думаю, или как некоторые говорят: прокачай тормоза

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:17

Не знаю, что это может быть на акценте, но на Вольво у меня в задних барабанах есть механизм автоматического подгона колодок по мере их стирания. Но так, как он сломался, приходиться иногда разбирать барабан и самому подгонять колодки, раскручивая этот механизм. Я думаю, тебе стоит заменить его.

#3 Puch

Puch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:42

НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ, СГНИЛ СОЛДАТИК, НА ЛЕВОМ ЗАДНЕМ, а НАПРАВОМ ПОДРАСКРУТИЛ РАСПОРКУ КОЛОДОК, ИДЕ КУПИТЬ СОЛДАТИКИ,? КУПИЛ КОПЕЕЧНЫЙ 2101 ЗА 20 Р. МОЖЕТ ПОДОЙДЁТ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ,? А КОМПЛЕКТ НА АКЦЕНТ 450 РЭ НА ОДНУ СТОРОНУ.

#4 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 06:52

Молодец!

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 07:06

О! Точно! Его солдатик называют