Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какая сигнализация надежнее на хендай акцент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 01:23

Какая сигнализация понадежнее на хендай акцент механику - Драгон, спайдер? , подскажите. И еще вопрос в общем акцент купили б.у. 2005г там я так понимаю сигнализация есть, ибо с кнопки открывается, закрывается сигнализация, фирма мангуст, при закрытии и открытии фары мигают, ну как обычно в общем, но нет звука. т. е. При вскрытии я так понимаю только они фары и замигают, там просто я так понимаю гудка нет? Где он д/б в капоте? В общем это первая машина, подскажите

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:59

Ударь ногой по колесу и проверь! В капоте!

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:13

У сигнализации мангуст, можно отключить звук. Тогда при постановке машины на сигнализацию будут мигать только фары. Найдите в интернете инструкцию к вашей сигнализации и включите звук, включается он комбинацией кнопок на брелоке.

#4 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:56

Хм на брелоке всего 3 кнопки какая же комбинация?. Сейчас поищем инструкцию. Кстати вспомнил есть еще какой то маленький ключик, может им как то блок можно включить?

#5 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 06:39

Есть так называемый "валет". Он как раз и программирует сигнализацию. А уже как им пользоваться написано в инструкции. Сам валет маленькая (со спичечную головку) кнопка в "хромированной оправе" которая может стоять в самом необычном месте в салоне а может и видно обычно где-то под рулем ставят

#6 Puch

Puch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:18

Да просто, викинг за 800 рублей, универсальный поставь и не парься, акценты никому не нужны

#7 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 16:02

Где бы эту инструкцию найти? Я даже модель сигнализации не знаю, машину без инструкции продали Лан под рулем надо глянуть А парюсь по тому, что машина во дворе стоит, заколебался студент за стоянку платить! Слыхал, что сейчас мода пошла даже салатовые матизы угонять, чаще просто так покататься и кинуть

#8 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 13:22

На брелоки написана что за марка сигнализации а по каталогу этой марки можно приблизительно установить модель по соответствию пульта и картинки в каталоге. Кроме того у одной марки сигнализации инструкция очень похоже на все ее модели. Ну взять в примеру телефон Нокиа и Моторола: у всех моделей Нокиа меню почти одинаковое у моторол оно принципиально разное. Так и здесь. Качайте инструкцию с инета по сигнализации.

#9 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:34

Нет в сети инструкции по мангусту, все пошарил. Так обрывки только с инструкции попадались.

#10 Puch

Puch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 04:20

У меня 15 месяцев во дворе стоит, и вообще у знакомых во дворе, когда выпью, у метро и так далее, бросаю и хочу, не парься поставь викинг, в бибике распродажа, по 800, а я за полторы покупал

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 07:19

Когда я инете не могла найти инструкцию к мангусту, то просто позвонила в центр установки сигнализаций, Они мне подсказали сайт с инструкциями, сейчас не помню адрес. И комбинацию клавиш сказали.

#12 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:36

Зайди на рынок автозапчастей попроси у них инструкцию и отксери ее