Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какую сигнализацию поставить на Хендай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:09

Какую сигнализацию поставить на Хендай. Друзья говорят сильно не заморачивайся по этому поводу, захотят угнать, угонят. Хоть там спутниковая, хоть какая, угоняют все. Последние деньги не советуют потратить на сигнализацию. У меня стоит Томагавк 3000 с обратной связью. Существуют всякие метки, без которой не заведешь машину, и много другого. На это можно тратить и тратить! Ставить может обычную с обратной связью, и все. Кстати говорят, что машину у которой есть авто запуск двигателя легче угнать.

#2 Darrell

Darrell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2009 - 07:58

Бред! Я устанавливаю сигнализации и могу точно сказать что с автозапуском автомобиль угнать на оборот сложнее! Так как на модуле автозапуска есть дополнительные блокировки стартера и зажигания! А на обычной сигнализации как стандарт на бензиновые двигатели устанавливается блокировка бензонасоса, а на дизель стартера или зажигания. (Имеются в виду автомобили марки Hyundai) Есть такие уникумы которые вообще блокировку не ставят! Это в основном касается тех кто ставит охранку на гаражах!

#3 Nor

Nor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2009 - 05:26

Поставь капкан если уж вор придет в машину то там и останется только воду держи чтоб не сдох ну и телефон сотовый чтоб позвонить мог если умирать начнет

#4 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:29

Капкан ха-ха я тут прочитал что есть такой брелок у воров за 100 тысяч и дороже он все самые популярные сигнализации за секунды отключает, в том числе томагавк, КГБ и т.д. а вот при испытаниях на данный момент аллигатор и еще какой то русский ему не удалось вскрыть. Думаю сигнализацию с обратной связью купить сколько она стоит с установкой? И блокировку педалей, все таки чтобы снять кандалы угонщику потребуется время, их плохо видно, надо перекусывать! Блокировка педалей сколько стоит кто ставил? Думал про блокировки руля или КПП - но вроде это не надежно. Посоветуйте в общем ребята.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:33

Цены разные средняя цена за нормальную сигнализацию от 2000р и выше. Насчет механических блокировок ты прав, это требует дополнительного времени. Еще плюс то, что будишь чувствовать себя спокойнее! Если поставить все вместе, и на руль и на педали и на коробку, это будет жестко, каждый день эту систему закрывать, открывать) лучше если будишь ставить, то ставь на руль и коробку, 2минуты и ты все закрыл. У меня на 99 стоял замок на коробку, удобная штучка, проста в применении

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:58

Насчет установки забыл написать. Это уже смотря где ставить, у официалов установка будет стоить хороших денег, от 5000р и выше. Если на гарантии то само собой ставить у официалов. А если в каком нибудь сервисе, лучше поспрашивай у знакомых где работают толковые электрики, или в интернете почитай.

#7 Puch

Puch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:20

Гаранта хватит, а профессионал и спутниковая не остановит

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 06:36

ARcan sputnik City -мы довольны.