Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брать Hyundai Getz 1?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2009 - 07:22

Собрался брать Hyundai Getz 1.1 МТ, хотелось бы услышать мнение владельцев данного авто? Не слабоват ли двигатель или по городу самое то?

#2 Graves

Graves

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:11

Да и тут и без владения ясно что слабоват, хотя как водить. Я на гетсе 1,3 пассажиром ехал, так был очень удивлен, нормально пуляет. У самого была Эла J4 1,6 122л. С., вот это норм. По городу пуляет, да и по трассе льет отменно. 1,1 ехать-то будет, вот только крутить его постоянно надо, а это как минимум больший расход топлива. 3-ех дверку берешь?. Прокатись а потом поймешь сам. Лично я думаю что нормально, ездить можно.

#3 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:54

Да 3 дверка. Она стоит по божески. А 5 дверей на 70 тысяч дороже с тем же мотором, и катаюсь по городу, думаю хватит, но крутить. Тоже настораживает. Тем более пока двигатель обкатывать буду как черепаха ползать буду)

#4 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:41

Долговато ждать)

#5 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Январь 2009 - 10:22

Ну если он в январе прям появится в пределе как пишут до 400 интересный вариант спасибо за инфу, надо будет подумать)

#6 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2009 - 23:21

Единственное что смущает это российская сборка

#7 Graves

Graves

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:05

Не парься, качество будет на высоте, Корейцы следят. Это не фокус Всеволожский. Появится в январе это точно и в пределах 400 это тоже точно. Я вчера был в Восток Авто Север, поговорил с менеджером, уже берет предоплату салон. Солярис это сказка, совершенно новая модель, а дизайн как у новой Сонаты- великолепный. Движки с системой CVVT, в общем все новые разработки, это не старенький гетс, погоди, подумай хорошо, почитай форум. Я уже сказал себе да ) Хотя раньше была Элантра J4, авто другого класса, но почитав и посмотрев на солярис понял что за эти деньги это будет лучшее предложение на рынке. Единственный конкурент солярису это новый Polo седан, но он в норм комплектации дорого, да и очередь около года уже на него. Я лично немцев не люблю, по этому мне по. На фф.

#8 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:37

Да просто сам пересаживаюсь со Skoda октавии, немного напряжено, конечно, но обстоятельства заставляют, а денег не так уж много на новое авто, просто в пределах 400 не особо много вариантов из нового, выбор остановился на гетзе и логане, но переплачивать 100 тысяч за Logan тоже не охота, а солярис в принципе так посмотрел достойная машина, есть просто опасения вдруг с цена обманут, и будет она стоить под 500. А это уже не вариант, нужна самая простая версия с ГУР, а остальное не сильно имеет смысл)

#9 Graves

Graves

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:52

Так вот в самой простой версии соляриса будет и ГУР/эур и кондиционер даже! А в базе+, слегка дороже коротая, но думаю выше 400 не вылезет, будет еще и ABS с задними дисковыми тормозами.

#10 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:58

Не в курсе примерно, когда он в салонах появится?

#11 Micheal

Micheal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:17

Появится он то в пределах 400, но наши дилеры могут накрутить под 500

#12 Graves

Graves

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2009 - 06:52

Стоп-стоп. Дилеры не накручивают никогда. Для всех оф дилеров одной марки, цены устанавливает завод или дистрибьютор в регионе нахождения дилера. У всех дилеров одной марки единая цена на модельный ряд. Цена зависит либо от производителя, либо от ВВ, с его пошлинами.