Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Слабое давление масла УАЗ Патриот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Petuhov

Petuhov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2008 - 18:18

Слабое давление масла УАЗ Патриот! Взяли УАЗ Патриот, проехали 2800 километров и на приборке где часы стало загораться "Р 0.4" и пищит что может быть? Самое интересное пищит когда машина нагревается.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2008 - 15:46

Датчик давления масла поменяйте для начала.

#3 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 02:47

У меня на Патриоте тоже такое было! Дело в том, что от нагрева масло немного теряет свои вязкие свойства плюс ко всему масляные канальцы в отечественных движках очень широкие! За счет этого может падать давление масла плюс к этому датчик немного врет вот и показывает 04 или 06. Самое главное следить за уровнем масла и чтобы не загоралась аварийная лампа масла! Пока лампа не загорается все норм. Там просто стоит правильный датчик. Я менял тот датчик, что мучает Вас три раза и все безуспешно! После чего отсоединил от него провод, стало показывать 00 и пищать один раз при запуске двигателя, а чтобы он не пищал я снял щиток приборов, снял заднюю крышку и выдернул ПИЩАЛКУ! И потом все поставил обратно! Ничего не пищит только 00 мигают!

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 03:40

У меня стоит от 402 движка датчик. Там другое давление - поэтому всегда все хорошо! Главное следить за уровнем масла в УАЗ.