Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отсутствуют на КПП выводы для огней заднего хода на УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Harmon

Harmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:24

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как отсутствия на КПП вывода для огней заднего хода на УАЗ, а провода торчат подключать не к чему, машину покупал новую, а сейчас ТО проходил надо чтобы горели. В одном сервисе сказали что крышка кп у тебя от военного уаза (ха-ха-ха). В другом сказали можно в корпусе просверлить там есть но оно как-бы высверлить можно. Кто сталкивался с аналогичной проблемой отпишитесь буду рад.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:30

Да проблема на подобие была! И вариантов выхода очень много. Вот несколько из них: 1. Можно поставить принудительную кнопку включения огней заднего хода (т. е. При включении заднего хода еще включать кнопку огней!). 2. Можно поставить такую фигню ( не знаю как называется) как на ручнике, при включении заднего хода ручка кпп будет нажимать на нее и будет загораться сигнал заднего хода! Так мы и поступили со своим аппаратом! Намного дешевле чем в сервисе и можно сделать самому!

#3 Harmon

Harmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:55

спасибо про первый вариант при ТО так и делал отдельно отсоединив от заднего так называемого противотуманного фонаря перекинув на фонарь заднего хода, а на 2 вариант и в голову не приходило.

#4 Harmon

Harmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:13

Можно поставить такую фигню ( не знаю как называется) как на ручнике, при включении заднего хода ручка кпп -. Хотелось так поставить, но принцип у нее другой пружинка вытянута свет горит, втянута не горит так по любому не подходит. Сделал от тумблера при зажигании включенном горят и оказалось дрели ни какой не надо