Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вам цвет урана?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Kvinchino

Kvinchino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:45

Я тоже не понимал до поры до времени таких людей, пока не увидел однажды морозной зимней ночью белоснежный Passat. Ярко на снегу выглядит, зачётной. Влюбился в этот цвет. Правда себе заказал силвер-лиф мечта должна оставаться мечтой)

#22 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Январь 2010 - 04:16

Урана - это страшный цвет, машина смотрится с ним посредственно. И вообще на внешнем виде машины экономить не нужно, 14600 того стоят

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 13:50

Urano - не понравился вообще, выбрала синий!

#24 Rafajel

Rafajel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 00:30

Если не экономят на внешнем виде машины, то берут черный Лексус, а не за 14600 пытаются улучшить внешний вид бюджетного авто, при продаже глубоко все равно будет на цвет, а вот белый или черри вряд ли найдет быстро своего покупателя

#25 Burns

Burns

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:35

Согласен не та машина, чтобы к цвету так принципиально подходить, берите цвет себе по душе вот и все

#26 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2010 - 08:17

Ну не скажи, у меня знакомый занимается перепродажей машин б.у., так что информация из первых рук)

#27 Rafajel

Rafajel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2010 - 05:07

Может и берут любой цвет, но свои 14600 при продаже авто вы вряд ли получите. Все цвета пойдут по одной цене, только черный подороже можно загнать

#28 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 06:39

Ну ты в своем сообщении повторяешь, сказанное мной)

#29 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:15

Нет, насчет пьяного лоха - не вижу логики)

#30 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:37

Если пьяным, то цвет уже не важен черный выглядит солиднее. А по поводу того, что продать можно дороже, я же выше привел мнение человека, который этим профессионально занимается

#31 Rechard

Rechard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:54

Белый полнит!

#32 Kvinchino

Kvinchino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:55

Конечно лучше розового в мире этом нет!) только бирюзовый или еще салатовый он нынче в моде, а вообще.

#33 Kvinto

Kvinto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:45

Я взял себе цвет урана классный цвет

#34 Teodor

Teodor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 06:21

Ильяс, если машину уже получили, просим фото в студию, уж очень интересно посмотреть. Сам урана заказал.

#35 Kvinto

Kvinto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:23

Я скидывал фото.

#36 Kvinto

Kvinto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:58

Позже ещё скину

#37 Rechard

Rechard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:22

А что смешного? Между прочим для девушки цвет машины -это главное, когда я например продавала девушке свою бывшую машину она сказала "мне все равно какая она, главное что она красненькая!" придётся весь гардероб к цвету машины поменять. Белый все-же лучший из всего цветового ряда Polo!

#38 Зуев

Зуев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2010 - 06:56

В начале до того как увидел в живую заказал синий. Как на Passat сейчас. Но потом увидев в живую, понял что только белый. Как правильно подметили белый полнит. А это для узенького Polo седана очень даже и хорошо. Металлики хороши с хромом. Есть мало. Итого синий хай идет ко мне. Надеюсь на отказной белый. А как я уже говорил неоднократно черный = солидно ДЛЯ ДОРОГИХ МАШИН о какой солидности можно говорить на БЮДЖЕТНОЙ МАШИНЕ? Вот новой астре черный к лицу. Она и так пухленькая получилась. А он ее стройнит как надо. Особенно хорош в космо комплектации. Но это уже другой авто = другая тема.

#39 Zubr

Zubr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:04

Внешне Polo седан не выглядит бюджетной машиной. Да и полностью упакованный хайлайн с автоматом стоит под 600 тысяч, что явно вылезает за рамки бюджетного авто.

#40 Зуев

Зуев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:14

Да распиаренная реклама "Бюджетный авто для России" уже сводит вашу солидность к нулю. 600 тысяч, сейчас как раз порог между бюджетностью, и простым авто. После ваза может полу седан и солиден, не спорю. А по существу обычный бюджетник. Не более. А что вы понимаете под описанием к бюджетный авто. Фокус бюджетный авто? Или солидный? Я вот езжу сейчас на Passat б6. Хайлайн. И поверьте он еще тот бюджетник по сравнению с настоящими солидными авто, с ценником от 4 миллиона.