Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неровно работает двигатель в Ауди 80 2.0 АВТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 06:10

Я тебя слушал. Правда про подушку моника ты ничего не говорил Просто сейчас с деньгами проблема поэтому к тебе на ремонт не могу приехать, жду зарплаты. А пока машина стоит (тем более ТО закончилось) изучаю устройство автомобиля и возможные причины неисправности)

#62 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:48

Поздравляю с починкой!) Надеюсь я тоже скоро отремонтирую. У меня в мануале кстати написано что холостые на АВТ 750-1000. Так что в пределах нормы.

#63 Champi

Champi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:06

B4 ABT моник. 2л. После работы завелся, прогрел где-то до 960 об. И поехал. И началось, только тронусь, при торможении обороты начинают скакать до 1400. Раза 2-3 сама газует и глохнет. Если успевал сам перегазовывать, то не глохла до следующих скачков. Все закончилось, когда машина совсем прогрелась и из пробки вылез. P.S. Мне моторист говорил, что это потенциометр. Надо все-таки моник тестить, может тоже с подушкой что-нибудь не так или сразу потенциометр покупать.

#64 Champi

Champi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:47

Ты потенциометр отдельно менял? Мне говорили, что надо всю нижнюю часть моника менять! Напомни какая у тебя машинка)

#65 Dorsey

Dorsey

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:21

Тут у кого-то на монике при торможении машина глохла- грешили на вакуумный, может тоже он? У Михаила Рм.

#66 Avgit

Avgit

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:07

Не нужно сразу за потенциометр цепляться, мой тгм ушел после замены датчика холла и датчика температуры на мозги. Менял по очереди.

#67 Cody1493760164

Cody1493760164

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:04

да, мне меняли отдельно только потенциометр. У меня В3 РМ моно-мотроник. В диагностику тебе надо! )