Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как сбросить накопившие ошибки в мозге Ауди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 06:31

Соклубники, подскажите как сбросить накопившие ошибки в мозге AUDI? Только пожалуйста поподробнее Я по незнанию клеммы с ДТОЖ скидывал чёрт знает сколько раз, сегодня прочитал что от этого ошибки копятся.

#2 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:55

Подключаешь комп и сбрасываешь ошибки

#3 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2010 - 08:51

А без компа? Где то читал что с помощью отключения аккумулятора и ещё каких-то махинаций можно сбросить.

#4 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:27

Можно только текущие, а не накопленные. Которые опять потом вылезут. Приезжай сброшу ошибки

#5 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:43

Я к тебе попозже приеду, ближе к весне. Кроме сброса ошибок, у меня уже очень большой список работ по ремонту. А пока в связи с загруженностью на работе и вообще в жизни некогда совсем, только если ночью Да и денежек на ремонт надо подкопить)

#6 Omelchenko

Omelchenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 02:55

Вот кстати, нашёл на каком-то из AUDI клубов. А сбрасывать так: прогрелся до двух включений вентилятора, заглушил. Снял клеммы с аккумулятора. Я снимаю на 30 минут (хотя, говорят, что и 10 достаточно). Поставил клеммы. Не трогая педалей - завелся. 5 мин. Работаем. 5 отдыхаем, опять заглушив. 5 минут работаем. 5 минут курим. Едем по своим делам. Но последний раз я вынужденно скидывал клеммы с аккумулятора на сутки. После того, как завел, сразу поехал. Машину не узнал. Работает очень. Ровно.

#7 Valmont

Valmont

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 15:23

Мм. Надо попробовать

#8 Sandi

Sandi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2010 - 12:08

Скинь клеммы минут на 20.

#9 Grejson

Grejson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2010 - 02:05

Чего-то я тоже не понял. Уже и лямбду отключал и датчики температуры и как только не издевался над мотором - при диагностике никаких ошибок не выявлено. (соответственно скидывание клемм у меня происходит чуть ли не раз в неделю, т. к постоянно надо что-то делать)